甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2024-12-21
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海北/青海-2024-12-21 00:00:00
交易公告*详情页
甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海晏县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海昇图工程项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海欣路建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:何然
证书编号:青****************
***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第*名 青海腾川建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:周晓荣
证书编号:青****************
***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第*名 青海妙创建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:李晓辉
证书编号:青****************
***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中正建设工程海晏有限责任公司 开标记录表中未提供投标保证金
青海万广建设工程有限公司 *、文明施工保证体系及保证措施;*、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
青海玉万建筑工程有限公司 暗标清标结果
青海锦昇建设工程有限公司 暗标清标结果
青海盛筹建设工程有限公司 *、文明施工保证体系及保证措施;*、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
青海曙吉建筑工程有限责任公司 *、文明施工保证体系及保证措施;*、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
青海坤瑞建设工程有限公司 暗标清标结果
青海广宇建设工程有限责任公司 未提供****年财务报告
青海赫昂建筑工程有限公司 暗标清标结果
青海泰熠建设工程有限公司 施工员无岗位证
中创国际建设集团有限公司 *、文明施工保证体系及保证措施;*、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
林竣建设有限公司 暗标清标结果
四川爱情海建筑工程有限公司 暗标清标结果
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 *、文明施工保证体系及保证措施;*、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
青海方富建筑工程有限公司 暗标清标结果
青海驷道建设工程有限公司 暗标清标结果
青海豪壮建筑工程有限公司 暗标清标结果
评标委员会名单
招标人代表: 李高锐
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;郑红容;常秀芳;赵红毅
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海昇图工程项目管理咨询有限公司 签于 2024/12/21 00:09:27

企业微信客服
微信公众号