鱼卡公司1273工作面刮板输送机招标采购标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-01-15
青海
产权|出让|拍卖|挂牌
鱼卡公司1273工作面刮板输送机招标采购标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海-2025-01-15 00:00:00
交易公告*详情页

鱼卡公司****工作面刮板输送机招标采购标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海省能源发展(集团)有限责任公司物资供应分公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海中经工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 林州重机集团股份有限公司 完全响应 ********.***元 **天 合格
第*名 宁夏天地奔牛实业集团有限公司 完全响应 ********.***元 **天 合格
第*名 西安重装蒲白煤矿机械有限公司 完全响应 ********.***元 **天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平煤神马机械装备集团河南重机有限公司 *.未按招标文件要求提供所投产品电气部分防爆合格证; *.未提供完整的财务审计报告。
郑州煤机长壁机械有限公司 未按招标文件要求提供所投产品电气部分防爆合格证。
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李高建 签于 2025/01/15 12:59:43

企业微信客服
微信公众号