青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
2024-12-19
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
海西/青海-2024-12-19 00:00:00
交易公告*详情页
海西/青海-2024-12-19 00:00:00
青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 茫崖市自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海颐成招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人) | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 西宁夏都园林景观工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | *** (具体按合同约定执行) | 合格 | |
第*名 | 青海旭霄生态建设有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | *** | 合格 | |
第*名 | 青海争创建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | *** 月 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海沃丰农牧科技开发有限公司 | 纳税不符合要求。 | |||||
海晏阳光生态建设有限公司 | 未提供分项报价表。 | |||||
西宁田丰农牧开发有限公司 | 纳税不符合要求。 | |||||
青海华赢建设集团有限公司 | 纳税不符合要求,提供材料无法辨认。 | |||||
备注:如有异议,请向茫崖市自然资源和林业草原局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***