同仁市第二污水处理厂建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2024-12-18
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
同仁市第二污水处理厂建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
黄南/青海-2024-12-18 00:00:00
交易公告*详情页
黄南/青海-2024-12-18 00:00:00
同仁市第二污水处理厂建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 同仁市发展和改革局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海鸣升工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海锦迈建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:徐梅英 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 中青建设集团建安工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:卜宇星 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海兆鸿建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:刘世毓 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海兴航建设工程有限公司 | 暗标第四、五条不符合招标文件要求。 | ||||||
青海欣路建设工程有限公司 | 暗标第二、四、五、七条不符合招标文件要求。 | ||||||
青海振珂建设工程有限公司 | 暗标第四条不符合招标文件要求。 | ||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 投标函附录未签字盖章。 | ||||||
青海梵荣建设工程有限公司 | 投标函未填写暂估价。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 黄生成;卡本也合 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陈青莲;韩军;武焕庆;吉淑家;常海芳 | ||||||
备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***