青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
2024-12-30
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
海西/青海-2024-12-30 00:00:00
交易公告*详情页
海西/青海-2024-12-30 00:00:00
青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海柴达木职业技术学院 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海佳荣工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海青成建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:谢丁萍 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海忻贤建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:董祥德 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海玥烁建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:丁志刚 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海九地建设工程有限公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
青海坤利建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供财务报表。 | ||||||
中铁十八局集团第三工程有限公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
青海君强建设工程有限公司 | 开标记录表无投标保证金。 | ||||||
四川中达东方建设工程有限公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
中盛万运建设有限公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
陕西筑业建设有限公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
青海龙林建设工程有限公司 | 暗标不符合要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 杨丽军 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马青太;贾得芳;章小红;余鹏涛 | ||||||
备注:如有异议,请向海西州代建项目服务中心反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。