甘子河乡达玉村旅游基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2024-12-20
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
甘子河乡达玉村旅游基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海北/青海-2024-12-20 00:00:00
交易公告*详情页
甘子河乡达玉村旅游基础设施补短板建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海晏县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海久雄建筑工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:杨云
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海江泰建筑工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:周有珠
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海畅欧建设工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:吴王峰
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
青海广晟建设工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
青海洋禾建筑工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
青海正鑫建筑工程有限公司 施工员未提供社保证明
青海耀速建筑工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
山西国旺兴达建筑有限责任公司 投标单位进青备案过期
青海力源科业建设工程有限责任公司 暂列金金额填写不符合招标文件要求
山西瑞拓建设工程有限公司 未提供信誉截图
湖南省一建园林建设有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
陕西昌昊建筑科技发展有限公司 已标价的工程量清单无造价员签字
青海亚兴建设工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 曹敬
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;王靖;胥成梅;苏昌凤
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

海北州建设工程招标有限责任公司 签于 2024/12/20 08:53:20

企业微信客服
微信公众号