海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2024-12-30
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海北/青海-2024-12-30 00:00:00
交易公告*详情页
海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海晏县卫生健康局 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海博飞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 陕西昌昊建筑科技发展有限公司 响应 *******.***元 姓名:黄钰浩
证书编号:陕************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海方和建设有限公司 响应 *******.***元 姓名:刘金莲
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海万君建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:赵国娟
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海领英建设工程有限公司 开标记录表中未显示投标保证金金额。
青海全仁建设工程有限公司 开标记录表中未显示投标保证金金额。
青海基升建设工程有限公司 安全员(马勇)社保缴纳时间不足*个月。
青海唐腾建设工程有限公司 安全员(张占仓)身份证过期。
青海君强建设工程有限公司 开标记录表中无显示投标保证金金额。
青海豪壮建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书及到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。
青海君建建设工程有限公司 暗标清标格式不符合招标文件要求
青海鸿庆建设工程有限公司 施工员(邢艳清)未提供施工员岗位证书。
青海北天建设工程有限公司 暗标清标格式不符合招标文件要求
青海昌煜建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书及到岗履职时间承诺书不符合招标文件格式要求
湖南省一建园林建设有限公司 施工员(肖灿)未提供施工员岗位证书。
评标委员会名单
招标人代表: 王荣菊;陈文芹
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;张会琴;赵维义;许翠玲;张裕乾
备注:如有异议,请向海晏县发展和改革委员会反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

陈玉亭 签于 2024/12/30 18:55:11

企业微信客服
微信公众号