青海某单位数据分析应用软件开发项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-01-02
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
青海某单位数据分析应用软件开发项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
西宁/青海-2025-01-02 00:00:00
交易公告*详情页

青海某单位数据分析应用软件开发项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海某部物资采购站 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 中电福富信息科技有限公司 符合 *******.***元 合同签订后 * 个月 合格
第*名 正元智慧集团股份有限公司 符合 *******.***元 合同签订后 * 个月 合格
第*名 北京华宇信息技术有限公司 符合 *******.***元 合同签订后 * 个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
杭州中软安人网络通信股份有限公司 资格评审中,武器装备科研生产单位二级(含)以上保密资质承诺书未加盖单位公章
备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

杨沙沙 签于 2025/01/02 17:22:03

企业微信客服
微信公众号