中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目中标(成交)结果公告
2025-01-17
辽宁/大连
中标结果
中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目中标(成交)结果公告
大连/辽宁-2025-01-17 00:00:00
中山区法院保定北街*号审判法庭修缮项目中标(成交)结果公告

撰写单位: 发布时间: **********

一、项目编号:*************

二、项目名称:中山区法院保定北街*号审判法庭修缮项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:*******(元) 大连奇玖跃建设工程有限公司 辽宁省大连庄河市鞍子山乡鞍子山村丰利大街***号
(政府办公楼东侧二楼***室)

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* 大连奇玖跃建设工程有限公司 通过 **.** * *
* 大连一生建设工程有限公司 通过 **.** * *
* 辽宁金佳地建筑工程有限公司 通过 **.** * *
* 大连明德节能环保工程技术有限公司 通过 **.** * *
* 大连九华建筑工程有限公司 通过 **.** * *
* 大连国源热能工程有限公司 通过 **.** * *
* 辽宁鑫大建筑工程有限公司 通过 **.** * *
* 中公(辽宁)建设有限公司 不通过 * * 建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名
* 辽宁欣鼎晟建设工程有限公司 不通过 * * 建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名
* 阔潍建设工程有限公司 通过 * * *
* 辽宁德垚建设工程有限公司 通过 * * *
* 大连恒水建设工程有限公司 通过 * * *


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 中山区法院保定北街*号审判法庭修缮项目 中山区法院保定北街*号审判法庭修缮项目 中山区法院保定北街*号审判法庭修缮项目的施工 **个日历天 邱洋 辽****************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨永颖,吕同卓,刘彦(第*标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按差额定率累进法计算,***万(含)以下费率为*%,*******万(含)费率为*.*%

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连市中山区机关事务服务中心

地 址:大连市中山区白玉街**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连昇辉项目管理有限公司

地 址:大连市中山区中南路***号*楼

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:刘冬竹

电 话:****-********



附件信息:

企业微信客服
微信公众号