[河南省][公开招标][材料设备]河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)医学影像数字管理系统建设项目中标候选人公示
2025-01-07
河南/洛阳
中标结果
[河南省][公开招标][材料设备]河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)医学影像数字管理系统建设项目中标候选人公示
洛阳/河南-2025-01-07 00:00:00
[河南省][公开招标][材料设备]河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)医学影像数字管理系统建设项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**:** 浏览:
我要打印 】 字体:【
项目名称:河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)医学影像数字管理系统建设项目
项目编号:豫工程********交易分类:其他工程
监督部门:河南省卫生健康委员会监督部门联系人:赵晓东
监督部门联系电话:*************监督部门联系地址:河南省郑州市金水区博学路与学理路交叉口东***米
河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)医学影像数字管理系统建设项目(招标编号为豫工程***********)于**********在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

中电信数智科技有限公司

联通数字科技有限公司

河南企明星电子科技有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

*******.***

*******.***

*******.***

项目负责人

胡祺晟

周荟

衡小为

质量

合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足招标人的相关要求

合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足招标人的相关要求

合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足招标人的相关要求

工期(交货期)

**

**

**

*.*、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
*.*、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 豫工程************** 中电信数智科技有限公司 宜阳县全民健康信息平台(智慧医院建设)一标段 宜阳县人民医院 ****年**月**日 *******.**
*.*、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
*.*招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
* 豫工程************** 详见招标公告“*.投标人资格要求”
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
* 豫工程************** 河南企明星电子科技有限公司 完全满足招标文件要求。
* 豫工程************** 联通数字科技有限公司 完全满足招标文件要求。
* 豫工程************** 中电信数智科技有限公司 完全满足招标文件要求。
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
* 河南盘古信息技术有限公司 投标函未盖公章,不符合招标文件要求
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*中电信数智科技有限公司**.***.***.***.***.*
*联通数字科技有限公司**.***.***.***.***.*
*河南企明星电子科技有限公司**.***.***.***.***.*
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*中电信数智科技有限公司**.***.***.***.***.*
*联通数字科技有限公司**.***.***.***.***.*
*河南企明星电子科技有限公司**.***.***.***.***.*
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 中电信数智科技有限公司 **.** **.**
* 联通数字科技有限公司 **.** **.**
* 河南企明星电子科技有限公司 **.* **.**
八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)
代理机构:河南省机电设备招标股份有限公司
联系人:刘先生 毕先生
联系电话:*************
****年**月**日

评标监控相关信息公示

毕然 签于 2025/01/07 16:25:38
企业微信客服
微信公众号