【连城县-龙岩市公共资源交易中心】福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(罗坊上罗段)的中标结果公告
2024-12-26
福建/龙岩
中标结果
【连城县-龙岩市公共资源交易中心】福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(罗坊上罗段)的中标结果公告
龙岩/福建-2024-12-26 00:00:00

福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(罗坊上罗段)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:********************

本项目于****年**月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心(连城县莲峰镇连中南路**号宝龙广场三楼***至***)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:连城县罗坊乡乡村振兴服务中心

地址:连城县罗坊乡

联系人项女士电话: ***********

招标方式:公开招标

项目名称:福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(罗坊上罗段)

二、本项目现场抽取的**值为*.**%*:*.* ;评标基准价为:*******

三、评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐三名中标候选人,推荐中标候选人如下:

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目经理及证号

总评分

第一中标候选人

福建省中禹水利水电工程有限公司

*******

乐兰叶、闽****************

**.**

第二中标候选人

江苏亿都建设有限公司

*******

唐云、苏************

**.**

第三中标候选人

福建弘源工程管理有限公司

*******

陈作汀、闽***************

**.**


四、被确定为废标的投标人名称及原因:*、福建省路应承骅建设工程有限公司 项目经理属退休人员未提供本单位聘用合同,不符合投标人须知*.*.*的要求;*、福建省南平市水利电力工程处未提供本项目的投标保函,不符合投标人须知*.*.*的要求

五、评标委员会成员名单:陈翠华(组长)、刘发霖、蔡春芳、邱静、朱雁春、刘启才、朱耀飞

六、公示时间:****年**月**日至****年*月*日。

七、招投标监督机构名称:龙岩市水利局 ************

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书

招标人:连城县罗坊乡乡村振兴服务中心

招标代理机构:福建利祥博工程管理有限公司

****年****

企业微信客服
微信公众号