济南市司法局行政复议法律服务采购项目
2025-01-13
山东/济南
招标采购
济南市司法局行政复议法律服务采购项目
山东/济南-2025-01-13 00:00:00
济南市司法局济南市司法局行政复议法律服务采购项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市司法局行政复议法律服务采购项目
三、分包名称:*包 行政复议法律服务采购
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东众成清泰(济南)律师事务所*****山东省济南市高新区舜华路****号舜泰广场*号楼**层
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
行政复议法律服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李济渝, 黄召福, 唐倩
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:定额****元/包
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东圣义律师事务所通过
*山东崇耀律师事务所通过
*山东元序律师事务所通过
*山东众成清泰(济南)律师事务所通过
*山东睿扬律师事务所通过
*山东公孚律师事务所通过
*山东昌平律师事务所通过
*山东国曜琴岛(济南)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。;
*泰和泰(济南)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。;
**北京市中伦文德(济南)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表单位名称、法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东圣义律师事务所**.****.****.*****.**
*山东崇耀律师事务所*********
*山东元序律师事务所*********
*山东众成清泰(济南)律师事务所*********
*山东睿扬律师事务所*********
*山东公孚律师事务所**.****.****.*****.**
*山东昌平律师事务所**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东众成清泰(济南)律师事务所
*济南新旧动能转换起步区管理委员会规划和自然资源部日常法律咨询服务济南新旧动能转换起步区管理委员会规划和自然资源部**********
*济南市人民政府办公厅常年法律顾问及政务公开专项法律服务济南市人民政府办公厅**********
*起步区****年建设领域法律服务采购项目济南新旧动能转换起步区管理委员会综合治理部**********
*土地征收等业务法律服务济南市自然资源和规划局**********
*法律服务济南市市中区人民政府七里山街道办事处**********
*法律服务济南市城市管理局**********
*济南市住房和城乡建设局****年法律顾问服务采购济南市住房和城乡建设局**********
*济南市司法局行政复议法律服务项目济南市司法局**********
*法律服务山东省自然资源厅机关**********
**济南市司法局行政复议大厅接待窗口法律服务项目济南市司法局**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东圣义律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目*包,山东崇耀律师事务所已中本项目*包,山东元序律师事务所已中本项目*包。其他供应商综合评分较低。
*山东崇耀律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目*包,山东崇耀律师事务所已中本项目*包,山东元序律师事务所已中本项目*包。其他供应商综合评分较低。
*山东元序律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目*包,山东崇耀律师事务所已中本项目*包,山东元序律师事务所已中本项目*包。其他供应商综合评分较低。
*山东睿扬律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目*包,山东崇耀律师事务所已中本项目*包,山东元序律师事务所已中本项目*包。其他供应商综合评分较低。
*山东公孚律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目*包,山东崇耀律师事务所已中本项目*包,山东元序律师事务所已中本项目*包。其他供应商综合评分较低。
*山东昌平律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目*包,山东崇耀律师事务所已中本项目*包,山东元序律师事务所已中本项目*包。其他供应商综合评分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市司法局
地 址:龙奥大厦
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东顺道项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历城区荣盛时代广场*****室
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:王成科
电 话:
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号