2025年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目2025-JAYH2标段评标结果公示
2024-12-27
江苏/常州
中标结果
2025年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目2025-JAYH2标段评标结果公示
常州/江苏-2024-12-27 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

****年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目**********标段评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏交通
项目基本信息:

项目名称:****年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目

项目编号:*****************

标段名称:**********

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目,**********
第一中标候选人:常州金坛交通养护工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴卫平
第二中标候选人:常州市交通设施有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄路罡
废标原因分别如下:
废标单位及原因:常州市通达公路养护工程有限公司投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定,不能通过资格评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。 溧阳市交安工程建设有限公司投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定;投标保证金信用承诺书未按招标文件给定的格式填报,不符合评标办法规定,不能通过资格评审及形式评审与响应评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘钰曙 联系电话:*************

本项目采用“技术评分最低标价法”。

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
江苏宝路建设工程有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.**.***.***.***.**
项目经理任职资格与业绩********.*****.*****
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施****.**.***.***.*
应急保障措施**.**.**.****.**
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩****.****.***.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
业绩*********
主要工程项目重点难点分析****.**.***.**.*
总体维护组织布置及规划****.**.**.**.***.*
技术能力***.**.***.**.**.**.*
常州金坛交通养护工程有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.***.**.**.**.**.***.**
项目经理任职资格与业绩******.***.*****.*****
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.****.***.*
应急保障措施**.**.**.**.***.**.*
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.**.****.***.*
履约信誉****************
业绩****************
主要工程项目重点难点分析**.**.**.**.**.**.**.*
总体维护组织布置及规划***.**.**.***.**.**.*
技术能力*******.**.**.*
宜兴市公路交通设施有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.****.**.****.**
项目经理任职资格与业绩************.*****
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施****.**.***.**.**.*
应急保障措施**.*****.**.**.*
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.**.**.****.**
履约信誉****************
业绩****************
主要工程项目重点难点分析**.**.*****.**.*
总体维护组织布置及规划*****.**.**.***.*
技术能力*****.**.**.***.*
常州市交通设施有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案*****.**.**.**.***.**
项目经理任职资格与业绩******.*****.***.***.***.*
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.**.**.**.**.*
应急保障措施**.****.**.**.**
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.****.**.***
履约信誉****************
业绩****************
主要工程项目重点难点分析***.**.**.**.**.**
总体维护组织布置及规划*******.**.**.*
技术能力***.***.**.**.**.**
江苏通用路桥工程有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.***.****.**
项目经理任职资格与业绩****.***.***.*****.***.***.*
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施*******.**.**
应急保障措施**.**.**.**.**.**.**.*
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.***.***.**.**
履约信誉****************
业绩****************
主要工程项目重点难点分析**.**.**.**.**.**.**.*
总体维护组织布置及规划*******.**.**
技术能力***.**.*****.**
江苏恒业交通工程有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.***.***.***.*
项目经理任职资格与业绩********.*****.***.***
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施****.**.****.**.*
应急保障措施**.**.***.**.**.**.*
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩*****.***.***
履约信誉****************
业绩****************
主要工程项目重点难点分析***.***.**.**.**.*
总体维护组织布置及规划****.***.***.**.*
技术能力****.**.***.**.**.*
江苏三有交通设施有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.***.**.***.**
项目经理任职资格与业绩****.*****.***.***.*****.*
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.**.**.**.**.**.*
应急保障措施**.**.***.***.**
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩****.**.**.**.***.*
履约信誉****************
业绩****************
主要工程项目重点难点分析**.****.***.**.*
总体维护组织布置及规划***.***.****.**
技术能力***.**.**.**.**.**.**.*

投标单位

评标价(元)

常州金坛交通养护工程有限公司

*******

常州市交通设施有限公司

*******

江苏通用路桥工程有限公司

*******

江苏三有交通设施有限公司

*******


异议联系人:潘钰曙联系电话:*************

发布时间:**********

评标地点:常州市公共资源交易中心

评标完成日期:********** ********

企业微信客服
微信公众号