广西建通工程咨询有限责任公司
2024-12-09
广西/南宁
招标采购
广西建通工程咨询有限责任公司
南宁/广西-2024-12-09 00:00:00
广西建通工程咨询有限责任公司
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

一、项目编号:***********************

二、项目名称:数字化教学与教学资源

三、中标信息

*.中标结果:

序号

中标金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

*

报价:*******(元)

广东力拓网络科技有限公司

**分标:广东省东莞市南城街道黄金路*号*栋*单元***室

*

报价:******(元)

广东沃土教育科技有限公司

**分标:广州市番禺区市桥街光明南路***号*号楼***单元

*

报价:*******(元)

广西超星信息技术有限公司

**分标:南宁市鲁班路**号南宁禾田信息港*号研发办公楼二十层****号房

*

报价:******(元)

广西焦聚桂教教育科技有限公司

**分标:南宁市青秀区园湖南路****号气象培训大楼*号楼第四层***号房**号房办公区

*

报价:*******(元)

广西艾学教育科技有限公司

**分标:南宁市高新区新际路**号南宁东盟企业总部港*组团**栋八层***号房

*

报价:*******(元)

广西学而时行商务会展有限公司

**分标:南宁市鲁班路**号南宁禾田信息港*号公寓式酒店十三层****号、****号酒店

四、主要标的信息

服务类主要标的信息

序号

标项名称

标的名称

服务

范围

服务

要求

服务

时间

服务

标准

*

职业教育在线精品课程建设*

**分标:职业教育在线精品课程建设*

同招标文件服务范围

同招标文件服务要求

交付使用时间:自合同签订之日***日内交付。

同招标文件服务标准

*

职业教育在线精品课程建设*

**分标:职业教育在线精品课程建设*

同招标文件服务范围

同招标文件服务要求

交付使用时间:自合同签订之日***日内交付。

同招标文件服务标准

*

职业教育在线精品课程建设*

**分标:职业教育在线精品课程建设*

同招标文件服务范围

同招标文件服务要求

交付使用时间:自合同签订之日***日内交付。

同招标文件服务标准

*

课程思政示范课程建设

**分标:课程思政示范课程建设

同招标文件服务范围

同招标文件服务要求

交付使用时间:自合同签订之日***日内交付。

同招标文件服务标准

*

向东盟国际化教育资源*

**分标:向东盟国际化教育资源*

同招标文件服务范围

同招标文件服务要求

交付使用时间:自合同签订之日***日内交付。

同招标文件服务标准

*

向东盟国际化教育资源*

**分标:向东盟国际化教育资源*

同招标文件服务范围

同招标文件服务要求

交付使用时间:自合同签订之日***日内交付。

同招标文件服务标准

五、评审专家名单:

郭业平,陈爱英,梁敏,李秋兰,朱达亮(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮**%计算,由采购代理机构向各分标中标供应商收取

账户名称:广西建通工程咨询有限责任公司第六分公司

账户号码:*****************

开户银行:中国农业银行股份有限公司南宁金凯支行(网银可选南宁支行或江南支行)

其中**分标代理服务费:*****.**元;**分标代理服务费:*****.**元;**分标代理服务费:*****.**元;**分标代理服务费:****.**元;**分标代理服务费:*****.**元;**分标代理服务费:*****.**元。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.未通过资格审查的投标人及原因:**分标:广州博跃文化传媒科技有限公司,未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过;广西金慕云科技有限公司,未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过;广西广智科技有限公司,未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过;**分标:广州博跃文化传媒科技有限公司,未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过;广西金慕云科技有限公司,未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过;**分标:广州博跃文化传媒科技有限公司,未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过;广西金慕云科技有限公司,未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过;**分标:广西金慕云科技有限公司,未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过;**分标:职慧通(广西)科技有限公司,未提供财务状况报告中所有者权益变动表资格审查不通过;**分标:职慧通(广西)科技有限公司,未提供财务状况报告中所有者权益变动表资格审查不通过;广西朗悦培优教育科技有限公司,中小企业声明函未严格按照招标文件格式要求提供从业人员、营业收入、资产总额资格审查不通过

*.网上查询:****://***.****.***.**/(中国政府采购网)、****://****.****.***.**/(广西政府采购网)、(****://******.****.***.**/)广西壮族自治区公共资源交易中心。

*.中标供应商的《中小企业声明函》:**分标**分标**分标**分标**分标**分标详见附件

*.各分标中标供应商评审总得分:**分标中标人得分:**.**分;**分标中标人得分:**.***分标中标人得分:**.*分;**分标中标人得分:**.*分;**分标中标人得分:**.**分;**分标中标人得分:**.**分

*.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:广西机电职业技术学院

址:南宁市西乡塘区大学东路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:广西建通工程咨询有限责任公司

址:南宁市江南区金凯路**号广西建通中心**楼****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:全玉坚、卢丽玲、熊莎莎

话:************

广西建通工程咨询有限责任公司

*****;*****;*****;*****;*****;*****;****年**月*日

企业微信客服
微信公众号