保靖县库区移民城乡供水一体化建设工程项目 保靖县库区移民城乡供水一体化建设工程项目标段[成交公告]
2025-01-10
湖南/湘西
中标结果
保靖县库区移民城乡供水一体化建设工程项目 保靖县库区移民城乡供水一体化建设工程项目标段[成交公告]
湘西/湖南-2025-01-10 00:00:00
保靖县库区移民城乡供水一体化建设工程项目 保靖县库区移民城乡供水一体化建设工程项目标段[成交公告]
时间:********** **:**:** 来源:湘西 浏览次数:
首次公告时间:********** **:**:**原文链接地址

保靖县库区移民城乡供水一体化建设工程项目

竞争性磋商成交结果公告

一、项目编号

*.政府采购编号:保财采计(****)******

*.采购代理编号:************

二、项目名称:保靖县库区移民城乡供水一体化建设工程项目

三、成交信息

供应商名称:湘西佳鑫市政建设有限责任公司

供应商地址:湖南省湘西土家族苗族自治州保靖县迁陵镇魏竹路**号

成交金额:*******.**元,评审得分:**.* 分

四、主要标的信息

工程类

名称:保靖县库区移民城乡供水一体化建设工程项目

施工范围:*、迁陵镇那甫村供水片区:新建***.**³蓄水池一个,安装***********各类管道******,安装到户水表***块;

*、迁陵镇利湖村供水片区:新建**.**³蓄水池两个,新建抽水泵房一座,安装**********各类管道*****,安装到户水表***块;

*、清水坪镇清水坪村供水片区:安装***********各类管道*****,安装到户水表***块。

施工工期:** 日历天(自开工之日起算)。

项目经理:周勇

执业证书信息:************

五、评审专家名单:

序号

姓名

评审职务

专家产生方式

*

梁丹

主任评委

随机抽取

*

郑运清

成员

随机抽取

*

田清文

成员

采购人授权

六、代理服务收费标准及金额:本项目采购预算中包含代理服务费, 由中标供应商代采购人按委托代理协议贰万捌仟元人民币。

七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜湖南佳伦建筑工程有限公司资格性审查不合格,不合格原因:未提供项目负责人无在建截图。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:保靖县库区移民事务

址:保靖县迁陵镇魏竹东路

人:宿云聪

联系方式:***********

*.采购代理机构信息(如有)

称:湖南乾丰项目管理有限公司 

地  址:乾州金宏帝景同道楼***室

人:田蓉芳

联系方式:****—*******

*.项目联系方式

项目联系人:田蓉芳

电 话: ****—*******       

日期:****年**月**日



企业微信客服
微信公众号