汉寿县沧港镇北拐村给水管网维修养护工程-废标(终止)公告
2025-01-06
湖南/常德
终止废标
汉寿县沧港镇北拐村给水管网维修养护工程-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-01-06 00:00:00
湖南/常德-2025-01-06 00:00:00
汉寿县沧港镇北拐村给水管网维修养护工程*废标(终止)公告
发布人: 宏骏工程管理有限公司 发布日期:**********
-
一、项目概况
- 项目名称 :汉寿县沧港镇北拐村给水管网维修养护工程
- 政府采购计划备案编号: 汉财采计[****]******
- 委托代理编号:***************
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:********** **:**:**
- (投标/响应)截止日期:********** **:**
-
二、废标(终止)原因
- 第*包(汉寿县沧港镇北拐村给水管网维修养护工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 -
三、补充理由
- (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的
-
四、联系方式
-
- 采 购 人:汉寿县沧港镇人民政府
- 联系人:彭青松
- 联系电话:***********
- 地 址:沧港镇镇居委会
- 采购代理机构:宏骏工程管理有限公司
- 联系人:朱英统
- 联系电话:***********
- 地 址:福建省福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路**号闽发西湖广场*#楼*层**室