新城区雨污分流达标区绿地商务城片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段一中标公示中标候选人公示
2025-01-09
江苏/徐州
中标结果
新城区雨污分流达标区绿地商务城片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段一中标公示中标候选人公示
江苏/徐州-2025-01-09 00:00:00
江苏省水利项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新城区雨污分流达标区绿地商务城片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段一的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称上海誉帆环境科技股份有限公司湖南大麓科技有限公司苏州群业建设工程有限公司
投标报价(元)*******.*********.*********.**
项目负责人李丛龙勇徐进文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、清远市新城片区排水管网错接、漏接改造工程清淤检测项目 *、清城区旧城范围主次干道排水管网清疏、检测、局部维修项目(二期) *、漳州古雷港经济开发区建设局古雷新港城市政排水管道清淤检测及溯源排查项目 *、福建荔城经济开发区市政雨污水设施清淤、检测、测绘项目 *、连江县城区雨污水管网排查清疏检测项目 *、****年屯溪区老旧小区雨污水管网清淤检测服务采购项目 *、云龙区黄山垄片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(一标段) *、龙港市建成区三四级雨污管网排查服务采购项目(东半区) *、衡东县地下管线普查建设政府采购项目*、徐州市鼓楼区 **** 年度提质增效达标区管网排查工程二标段 *、鼓楼区 **** 年度提质增效达标区管网排查工程(一标段) *、云龙区民富园片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段) *、**** 年松陵街道排水达标区建设项目(一标段:************、************ 排水达标区建设)
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)上高县城市排水管网清淤检测测绘数据标准化采购项目丽水经济技术开发区东扩北部区块管网综合改造工程泉山区奎河片区雨污分流(泰奎大沟片区)工程项目管网排查一标段

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
*中管通地下管线技术(广东)有限公司改变招标文件提供的工程量清单内容及格式的(改变不可竞争费)
*上海信立生态环境工程有限公司未按招标文件规定的内容和格式填写,经评标委员会认定为不响应招标文件要求
*南京市测绘勘察研究院股份有限公司一建电子证书无手写签名,使用有效期过期

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:上海誉帆环境科技股份有限公司
本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州市云龙区水利工程管理处,电话:*************
投诉:徐州市云龙区农业农村水务局,电话:*************
日期:****/*/*
企业微信客服
微信公众号