翔安监狱党委会议室无纸化系统项目(二次)结果公告(采购包1)
2025-01-07
福建/厦门
中标结果
翔安监狱党委会议室无纸化系统项目(二次)结果公告(采购包1)
厦门/福建-2025-01-07 00:00:00
厦门/福建-2025-01-07 00:00:00
翔安监狱党委会议室无纸化系统项目(二次)结果公告(采购包*)
一、项目编号:[******]*****[**]*********
二、项目名称:翔安监狱党委会议室无纸化系统项目(二次)
三、采购结果
采购包*(无纸化会议系统):
废标理由:有效供应商未达到三家,本项目废标
四、主要标的信息
采购包*(无纸化会议系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 吴国荣 |
评审专家: | 陈萌 、 石泰山 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*无纸化会议系统:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
(一)资格性审查结论如下:厦门捷丰科技有限公司、冠甲(厦门)科技有限公司、 厦门原来智能科技有限公司、厦门汤恩信息科技有限公司的供应商代表均非单位负责人,但提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,根据谈判文件******;第*节 竞争性谈判须知******;中******;**.*.*******;和******;**.*******;的规定,上述四家供应商均未提供有效的单位负责人授权书,故资格审查不通过,视为无效响应。厦门万富嘉装饰设计工程有限公司的供应商代表均非单位负责人,但提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章且其提供的单位负责人身份证未在有效期内,根据谈判文件******;第*节 竞争性谈判须知******;中******;**.*.*******;和******;**.*******;的规定,资格审查不通过,视为无效响应。其余供应商资格审核合格。
(二)评审结论:因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省翔安监狱
地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建省宏瑞招标代理有限公司
地址:西洪路***号综合楼 *******单元
联系方式:*************、***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈鹏辉
电话:*************、***********、***********
福建省宏瑞招标代理有限公司
****年**月**日