宝应县公安局执法办案管理中心建设工程房建工程
2024-12-31
江苏/扬州
中标结果
宝应县公安局执法办案管理中心建设工程房建工程
江苏/扬州-2024-12-31 00:00:00

宝应县公安局执法办案管理中心建设工程房建工程

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宝应县公安局宝应县公安局执法办案管理中心建设工程房建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏华泰路桥建设集团有限公司 高邮市飞马装饰工程有限公司 江苏省华建建设股份有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 万有海 陈俊 周峰
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 四川威隆建设工程有限公司 *.事实:项目负责人*证未提供 *.依据:*.*.*条
* 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 *.事实:资质证书过期 *.依据:*.*.*条
* 扬州天宇建筑装饰工程有限公司 *.事实:项目负责人*证过期 *.依据:*.*.*条
* 扬州市华盟建筑装饰工程有限公司 *.事实:项目负责人*证过期 *.依据:*.*.*条
* 江苏兴华建设发展有限公司 *.事实:资质证书未提供 *.依据:*.*.*条
* 江苏宏展建设有限公司 投标文件上传**一致
* 江苏矿特建设工程有限公司 *.事实:投标报价高于招标控制价 *.依据:*.*. *
* 江苏隽昆建筑工程有限公司 *.事实:投标报价高于招标控制价 *.依据:*.*. *
* 江苏饶卓建设工程有限公司 动态核查不合格
** 淮安百洋建设工程有限公司 *.事实:安全承诺书未签字 *.依据:*.*.*条
** 诚蕊有限公司 投标文件上传**一致

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合诚信分 得分
* 上海富漾建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海精盛建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
* 东晟兴诚集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 中胜嘉锦建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 中能苏盛建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
* 亿晨建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 众恒翌泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 匠驰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京久泰建设安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京后沙建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京峰元电力工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京新筑加固工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南京满昌建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京瀚泰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京苏派建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京若阳建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南京赞今生态建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京金元建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京金茂田建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通冠城建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南通华可建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通晟灵建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 商丘桐杰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 商丘潇湘建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川东美凯俊建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川九驹工程项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川人从众建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川冠悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川启迪建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川回鲁建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川奥思博建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川宇明霖建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 四川川运佳建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川弘展建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川松雁建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川梓熊建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川泽衡建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川皓梧建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川锦宸泰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川顺国建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 四川顺洲建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 宇舒航建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 安徽道正建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 宏海建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 宝应县鸿夏建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 宝胜系统集成科技股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 岩峰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 广宸建设工程(河南)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
** 开来建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 徐州帝宏建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 徐州荣泰建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 扬州一建集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州中胤建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州丰安建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州丰润建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州久昌建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州兆龙建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州共创塑胶有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州凡程建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州华厦建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州大巢氏建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 扬州宏利建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州宏林建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州市乐诚建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 扬州市信达环境建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州市兴成建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州市巧晟建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州市森亿装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州市泽阳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州恒泰建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 扬州恒源建设科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州智茂建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州朋林建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州润扬万福建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州皓宇建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州茂源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州裕元建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州金敖建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州金湾建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 扬州鑫宇涵建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州鑫宝建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州鑫金阳建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州雅佳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 无锡鼎龙建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 景海建设(河南)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 杭州倬远建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 杭州谦和建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 桦巍建设工程(河南)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万旭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万源建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏三爱建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏世桥建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东仑建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东泽项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东麟建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中杰建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏乾登建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏云之皓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亚凯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亮达建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亿丰装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏企山建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏伟顺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏元晟久建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏兴厦建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏兴建建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏典恒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏冠成建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏凡一建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏创驰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏初始建设项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏利华建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏力业建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏力翰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏北满建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏千之顺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏升发建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏协驰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏卓衡建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏厚润建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏双砼建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏合航建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏同熙建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏固发建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏固晟扬建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏圣厦建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏圣川建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏墨诺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天利建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天鸿建筑科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏奇灿建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏奥亚达高空工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏威达建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏娄恒建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏强建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宝耀建设项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宝辉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏展云建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏峰信建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏崇凯建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏崇标建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏巨驰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏常凯建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广前建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广建建设工程股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏庚达建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏建星交通工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏建罡建设科技发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏彭呇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏恒地建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏恒宝建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏惜缘市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏扬建集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏承越建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏拓天建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏捷德建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏捷科建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏摩玛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏攀荣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏文名建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏文昊建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏斯塔克工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新之都建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新皋幕墙装饰有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏方华建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏日晖智能工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭之泰建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旺宝建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昊南建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏明銮建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏春尚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昱庆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昶亮建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晋润建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏景明建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏曦乐琏建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏杭宇云建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏松柳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏欣璟庭建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏正工装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏毕加索装饰集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏民峰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏水通建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏汇信建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏汐水建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏江吉永建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏沁晟建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏沃谭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏沪武建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海和建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏润扬建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润欧工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润永建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润沐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润臻建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏涵祥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏清旭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瀚淼装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏火灵建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏煜之锦建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏玖柒环境建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏登荣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏百域建设集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏省华建建设股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏知路建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏磊泽建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏祈润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏科悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏秦武建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏等优建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏精度建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏红壹建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏纶桐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏联顺建筑工程发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏胤兴建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏致桓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏航淼建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏艺标建筑装饰有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏苗吉建筑科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏若淼建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏览聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏豪岩建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏豪罡建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏赛环建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏跃邦建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏跨江建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏路梦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏辉顺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏辰祥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏达人建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏迈奥瑞建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏运扬工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏远遁建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏邦屹建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏邦银建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏邺圣建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金彩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫洋建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏铭冉建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏铸洋建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏链垒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦景建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦柯项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏问天建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏隆康建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏隽铭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏雷罗建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏馥久建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏高田建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鸿辰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南亿图建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南学恒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南当旺建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南树桐建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南棕耀建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南汉商建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南泽洲建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南科森建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州市宏阳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州新智建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安东淮建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安市尧帝园林工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 湖北格伦尚建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城未来建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 眉山市盛远建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 航谆建设(河南)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 苏州汉润环能科技集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 贵州聚勤建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 贵州金旭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 连云港三匠建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 高邮市振达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 高邮市飞马装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏华泰路桥建设集团有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宝应县公安局
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】
企业微信客服
微信公众号