安徽/六安-2025-01-08 16:41:55
舒城县产投杭埠产业园生活区及*区消防配套工程
项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 | 项目所在地 | 六安市舒城县杭埠镇六舒三路 |
信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
舒城县产投杭埠产业园生活区及*区消防配套工程
中标结果公示
项目名称 |
舒城县产投杭埠产业园生活区及*区消防配套工程 |
|||
项目编号 |
**************** |
|||
标段名称 |
舒城县产投杭埠产业园生活区及*区消防配套工程 |
|||
标段编号 |
******************* |
|||
招标人 |
舒城县产业投资发展有限公司 |
|||
最高限价 |
贰仟肆佰贰拾玖万陆仟肆佰玖拾伍元陆角捌分(********.**元) |
|||
代理机构 |
安徽同方工程咨询有限公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市东城路上东阳光城*号楼五楼 电话:************ |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|
开标时间 |
****年*月*日 |
计划工期 |
***日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
中安建设(天津)有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理的建造师电子注册证书无建造师本人在个人签名栏手写本人签名,该证书无效,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
厦门市华舫建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理业绩未能体现消防设施工程造价单个合同金额且未附证明材料佐证,业绩不予认可,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
江苏中益建设集团有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理存在在建工程,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
天津六建建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理业绩未能体现消防设施工程造价单个合同金额且未附证明材料佐证,业绩不予认可,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
河南艺嘉工程集团有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
仅提供中小企业声明函而未附带免缴投标保证金承诺函,将视作不具备免交条件;同时缺乏银行汇款凭证、有效保函或保险证明等投标保证金缴纳依据,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽勤志消防机电工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
技术负责人未提供社保缴纳证明,资格审查不通过。 |
|
中标单位 |
名称 |
安徽三三建设工程有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
消防设施工程专业承包一级资质 |
投标工期 |
***日历天 |
|
地址 |
合肥市高新区天达路**号华亿科技公司科研产业楼*#楼**层 |
|||
投标报价(元) |
贰仟贰佰肆拾玖万零伍拾壹元贰角贰分(********.**元) |
|||
项目负责人 (项目经理) |
王晓安 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业一级建造师 |
|
皖**************** |
||||
项目技术负责人 |
刘雷 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
安徽省宁国市宁川府小区消防工程 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
无 |
|||
公示时间 |
****年*月*日*****年*月*日 |