江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市宜西农业开发有限公司的水稻标准化示范基地建设项目*美栖村的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
项目负责人 |
徐得祥 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
河南星际建设工程有限公司 |
项目负责人 |
王敬伟 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
项目负责人 |
陈曦 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
* |
中州梦建设集团有限公司 |
该投标单位财务报表不符合招标文件要求,按照废标条款**.*条规定,该投标作无效投标处理。 |
* |
江苏启胜建设有限公司 |
该投标单位未提供企业资质证书,按照废标条款**.*条规定,该投标作无效投标处理。 |
* |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
该投标单位项目经理建造师证书过期,按照废标条款**.*条规定,该投标作无效投标处理。 |
* |
江苏长瑞建设有限公司 |
该投标单位项目经理未提供社保,按照废标条款**.*条规定,该投标作无效投标处理。 |
* |
福建禾乔建设发展有限公司 |
该投标单位项目经理无在建承诺书未签字盖章,按照废标条款**.*条规定,该投标作无效投标处理。 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
* |
中峥建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
中格建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
中祥豫安建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
伟恒建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
佳投建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
前程建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
南京骥千里建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
四川九峦天象公路工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
天蓝建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宏厦创源建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市河海建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
山东信德水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
常州市口玉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
常熟市建达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
建航建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
扬州宇寰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡天华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
杭州航升建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
正中路桥建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏三正建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏世联建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏业森水利水电工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏亚泰水利有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏全峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏创楷建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏力业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏华平市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏卓锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏又良建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏双东建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏启昆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏国润水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏天航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏宏锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏宾利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏展途建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏常丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏广泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏建星交通工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏恒日建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏新浪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏新煌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏松宇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏民生建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏水总水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏水通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏海绵环保科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏畅想建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏禹利水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏禹安建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏禾通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏立力建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏美雅建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏胤达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏航卓建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏超翔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏远东市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏造威建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏道源市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏金坛市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏阔景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江阴市水利机械施工工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江阴新城建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南华平建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南华茂建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南星际建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南江仁建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南泽荣建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南渠工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南秋创建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南芮优建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南苏满建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南藤森建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南金兆建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
百思特建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
盐城远展建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
苏州顺丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
贵州金旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
* |
中峥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
中格建设股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
中祥豫安建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
* |
伟恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
佳投建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
前程建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
南京骥千里建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
四川九峦天象公路工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
天蓝建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宏厦创源建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市河海建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
山东信德水利工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
常州市口玉市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
常熟市建达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
建航建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
扬州宇寰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡天华建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
杭州航升建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
正中路桥建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏三正建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏世联建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏业森水利水电工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏亚泰水利有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏全峰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏创楷建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏力业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏华平市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏卓锦建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏又良建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏双东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏启昆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏国润水利建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏天航建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏宏锦建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏宣舜建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏宾利建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏展途建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏常丰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏广泽建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏建星交通工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏恒日建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏新浪建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏新煌建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏松宇建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏民生建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏水总水利建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏水通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
***.* |
** |
** |
***.** |
** |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏海绵环保科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏畅想建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏磊科建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏禹利水利工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏禹安建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏禾通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏立力建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏美雅建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏胤达建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏航卓建设股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏超翔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏远东市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏造威建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏道源市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏金坛市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏阔景建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏霆朗建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏鼎洲建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江阴市水利机械施工工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江阴新城建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南华平建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南华茂建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南星际建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
***.* |
** |
** |
***.** |
*** |
河南江仁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南泽荣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南渠工建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南秋创建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南芮优建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南苏满建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
河南藤森建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南金兆建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
百思特建设股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
盐城远展建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
苏州顺丰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
贵州金旭建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏泰峰建设工程有限公司 |
|
*、备注:/ |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:无锡市宜西农业开发有限公司 |
日期:****年**月**日 |