【永春县-泉州市公共资源交易中心】永春县达埔镇水质净化中心及配套管网工程—厂区及办公楼工程的中标候选人公示
2024-12-16
福建/泉州
中标结果
【永春县-泉州市公共资源交易中心】永春县达埔镇水质净化中心及配套管网工程—厂区及办公楼工程的中标候选人公示
泉州/福建-2024-12-16 00:00:00

中标候选人公示

招标编号:永建招字【*******

永春县达埔镇水质净化中心及配套管网工程—厂区及办公楼工程********永春县公共资源交易中心二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省交建集团工程有限公司

福建省漳泉建设发展有限公司

河南东邦建设工程有限公司

投标报价(万元)

****.****

****.****

****.****

评标价(万元)

****.**

****.**

****.**

企业****年第季度信用分

**.**

**.**

**.**

企业****年第季度信用得分排序

*

*

*

对应折分系数

*.***

*.****

*

项目负责人姓名

伊杰

郑超凡

赵娟

证书名称

级建造师注册证书

级建造师注册证书

级建造师注册证书

证书编号

****************

****************

****************

技术负责人姓名

晁鹏华

王晓东

徐冬冬

证书编号

**********

**********

***************

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

质量目标

符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

工期(日历天)

***

***

***

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*类

*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

浙江昕丰鼎建设工程有限公司

否决其投标

电子投标文件中未提供保函开立人出具的加盖公章的投标保证金到帐证明扫描件。

不符合招标文件评标办法*.*.*条款的规定。

*公示时间

公示期为********日至********日。

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、联系方式

招标人:永春桃溪环保有限公司

地址: 永春县

电话:***********

联系人:张先生

招标代理机构:福建省君平建设管理有限公司

地址: 永春县湖滨路***号

电话:*************

联系人:王先生

监督部门:永春县住房和城乡建设局

地址:永春县建设大厦四楼(桃城镇环城路***号)

联系电话:*************

日期:********

企业微信客服
微信公众号