G1303062402002001留守营产业园电力迁改工程中标候选人公示
2025-01-09
河北/秦皇岛
中标结果
G1303062402002001留守营产业园电力迁改工程中标候选人公示
秦皇岛/河北-2025-01-09 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:留守营产业园电力迁改工程

招标项目编号:********************

公示名称:留守营产业园电力迁改工程中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:留守营产业园电力迁改工程                

所属专业:工程/工程施工/电力工程/电力线路工程                

所属地区:秦皇岛市*抚宁县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:秦皇岛市抚宁区公共资源交易中心                

公示开始日期:**********              

公示截止日期:**********                

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*            中戈建工集团建筑工程有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            合格            **日历天        
*            秦皇岛兴业电力工程有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            合格            **日历天            
*            秦皇岛市信沅机电设备有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            合格            **日历天          

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            中戈建工集团建筑工程有限公司            高楠            工程师            中华人民共和国二级建造师注册证书            辽************            
*            秦皇岛兴业电力工程有限公司            孙伟            工程师            中华人民共和国二级建造师注册证书            冀 ************            
*            秦皇岛市信沅机电设备有限公司            刘永            工程师            中华人民共和国二级建造师注册证书            冀 ************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            中戈建工集团建筑工程有限公司            电力工程施工总承包贰级            
*            秦皇岛兴业电力工程有限公司            输变电工程专业承包贰级            
*            秦皇岛市信沅机电设备有限公司            输变电工程专业承包贰级            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            中戈建工集团建筑工程有限公司            广州零部件(广州) 产业园建设项目电力工程总承包            广州零部件(广州) 产业园建设项目电力工程总承包            **********          ********.** 元            
*            中戈建工集团建筑工程有限公司            峡江县工业园新建标准厂房电力工程            峡江县工业园区建设投资有限公司            **********          ********.** 元            
*            中戈建工集团建筑工程有限公司            辽宁阜新架子山风电场发电工程            辽宁大唐国际阜新风电有限责任公司            **********        ******** 元            
*            秦皇岛兴业电力工程有限公司            秦皇岛开放大学******箱变更换工程            秦皇岛开放大学            **********          ****** 元            
*            秦皇岛市信沅机电设备有限公司            秦皇岛市北戴河区海滨镇人民政府石油配电室拆除及线路迁改工程            秦皇岛市北戴河区海滨镇人民政府            **********          ******* 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            中戈建工集团建筑工程有限公司            高楠            辽宁阜新架子山风电场发电工程            辽宁大唐国际阜新风电有限责任公司            **********          ******** 元            
*            秦皇岛兴业电力工程有限公司            孙伟            秦皇岛开放大学******箱变更换工程            秦皇岛开放大学            **********          ****** 元            
*            秦皇岛市信沅机电设备有限公司            刘永            秦皇岛市北戴河区海滨镇人民政府石油配电室拆除及线路迁改工程            秦皇岛是北戴河区海滨镇人民政府            **********          ******* 元            

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

秦皇岛兴业电力工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

秦皇岛市信沅机电设备有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

秦皇岛华源电力实业有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

天津贝宏建筑工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

中戈建工集团建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

秦皇岛兴业电力工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛市信沅机电设备有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛华源电力实业有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

天津贝宏建筑工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

中戈建工集团建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

秦皇岛兴业电力工程有限公司                

**                

**.*                

*                

秦皇岛市信沅机电设备有限公司                

**                

**.**                

*                

中戈建工集团建筑工程有限公司                

**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

秦皇岛华源电力实业有限公司                

未提供信誉证明 材料、不满足招标文件第二章 投标人须知*.*.*项规定中的信誉要求        

*                

天津贝宏建筑工程有限公司                

未提供信誉证明材料、安全负责人无证书,专职安全生产管理人员证书过期、不满足招标文件第二章 投标人须知*.*.*项规定中的信誉要求、其他人员要求  

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。(以书面形式提出;受理单位:秦皇岛永勤工程管理有限公司、秦皇岛市抚宁区东大街鼎尊花苑***号;联系人:苏娟;联系电话:************;电子邮箱:****************@***.***)

联系方式

招标人:河北抚宁经济开发区管理委员会                

招标代理机构:秦皇岛永勤工程管理有限公司                

地址:秦皇岛市抚宁区                

地址:秦皇岛市抚宁区东大街鼎尊花苑***号                

联系人:李哲                

联系人:苏娟                

电话:************                

电话:************                

电子邮箱:******@***.***                

电子邮箱:****************@***.***                

*.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

企业微信客服
微信公众号