福建医科大学互联网带宽租赁等服务结果公告(采购包3)
2025-01-02
福建/福州
中标结果
福建医科大学互联网带宽租赁等服务结果公告(采购包3)
福州/福建-2025-01-02 00:00:00
福州/福建-2025-01-02 00:00:00
福建医科大学互联网带宽租赁等服务结果公告(采购包*)
一、项目编号:[******]******[**]*******
二、项目名称:福建医科大学互联网带宽租赁等服务
三、采购结果
采购包*(数据中心互联网带宽及短信网关租赁):
废标理由:本合同包仅有两家投标人进行解密,投标人不足三家,本合同包本次采购程序终止。
四、主要标的信息
采购包*(数据中心互联网带宽及短信网关租赁):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*数据中心互联网带宽及短信网关租赁:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建医科大学
地址:福建省福州市大学新区学府北路*号
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:福建省公共资源交易中心
地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼
联系方式:********
*.项目联系方式
项目联系人:谢涵峰
电话:********
福建省公共资源交易中心
****年**月**日