北票2024年高标准农田建设项目(PE管材及配件三标段)中标候选人公示
2025-01-03
辽宁/朝阳
中标结果
北票2024年高标准农田建设项目(PE管材及配件三标段)中标候选人公示
辽宁/朝阳-2025-01-03 00:00:00
辽宁/朝阳-2025-01-03 00:00:00
[辽宁省·朝阳市·北票市]北票****年高标准农田建设项目(**管材及配件三标段)中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】 【我要打印】
中标候选人公示
工程编码 | ***************** | |||||||||
工程名称 | 北票****年高标准农田建设项目 | |||||||||
标段名称 | 北票****年高标准农田建设项目(**管材及配件三标段) | 编号 | *********************** | |||||||
建设单位 | 北票市农业发展服务中心 | 联系人 | 赵女士 | 联系电话 | ************ | |||||
工程类别 | 水利和水运工程建筑 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
项目所在区域 | 辽宁省·朝阳市·北票市 | 建设地点 | 巴图营乡五家子村;哈尔脑乡平洼村、台吉营乡四合城村、生金窝铺村;西官营镇白家石厂村;北四家乡陶家沟村;黑城子镇祥顺号村;兴顺德农场一分场;龙潭镇大杖子村;哈尔脑乡哈尔脑村等乡镇。 | |||||||
中标候选人情况 | 排序 | 单位名称 | 投标报价 | 工期(日历天) | 质量 | 评审得分 | 资格能力 | 项目负责人 | 证书 | 证书编号 |
* | 吉林远东振云塑业有限公司 | *******.***元 | *** | 合格 | **.** | 具有生产能力的生产厂家 | 杨永刚 | 无 | / | |
* | 河北乾鑫塑料制品有限公司 | *******.***元 | *** | 合格 | **.** | 具有生产能力的生产厂家 | 何大强 | 无 | / | |
* | 盖州市天禹塑胶有限公司 | *******.***元 | *** | 合格 | **.** | 具有生产能力的生产厂家 | 谢宝伟 | 无 | / | |
公示开始时间 | ********** | 公示截止时间 | ********** | |||||||
填报单位 | 辽宁金卓工程咨询有限公司 | 联系人 | 李迎春 | 联系电话 | *********** | |||||
备注说明 | 吉林通源管业有限公司否决投标:原因为未按照第二章“投标人须知”第 *.*.*(*)目规定和第六章“投标文件格式” 的要求进行电子签章,声明函未签章。 | |||||||||
异议渠道及方式 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 |
文件领取倒计时