中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-01-12
江苏/徐州
中标结果
中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-01-12 00:00:00


中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,*值:********.*,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

中标候选人排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏天茂建设有限公司

南京金鸿装饰工程有限公司

常泰建设集团有限公司(牵头方)、江苏中惠建设有限公司(成员方)

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目经理姓名

陈旺

丁雷

谭春明

工期(日历天)

***

***

***

*.*中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

江苏天茂建设有限公司

项目负责人业绩

南京医药总部集中办公区室内装修改造项目装饰装修工程施工

南京医药股份有限公司

南京禄口国际机场**航站楼南指廊改扩建工程南指廊装饰装修工程标段三

东部机场集团有限公司

企业业绩

**.*******地块项目麒麟新市镇社区中心*#楼装修工程工程总承包

南京市科技创新投资有限责任公司

科技创新二号大厦(***)和科技创新三号大厦(***)项目装修*****、*工程

南京明发通兴计算机技术发展有限公司

南京江北人民医院急诊综合楼及新住院大楼一至五层精装修工程

南京江北人民医院

南京金鸿装饰工程有限公司

项目负责人业绩

容东片区*号地块(****一****宗地、********宗地、*********宗地)项目公共服务及物业用房精装修工程(二次)

河北雄安商务服务中心有限公司


企业业绩




溧水区周家山生态公墓园建设项目室内装修等改造工程施工

南京溧水产业投资控股集团昱达文旅发展有限公司

西藏美术馆设备、展陈项目 *** 总承包招标

西藏自治区文学艺术界联合会

毛家山设计师酒店工程装饰装修工程施工

南京溧水城市建设集团有限公司

南京邮电大学体育馆项目装饰装修工程

江苏省公共工程建设中心有限公司

徐州市公安局新建业务技术用房项目装饰工程

徐州市公安局

南京银行股份有限公司河西总部大楼装饰装修工程施工三标段

南京银行股份有限公司

常泰建设集团有限公司(牵头方)、江苏中惠建设有限公司(成员方)

项目负责人业绩

启东市北大生科(金融创投服务中心南楼、裙房)内装修工程

启东腾飞建设工程综合开发有限公司

企业业绩

南瑞继保博瑞电力智能电网研发总装基地生产调度楼装修改造项目

常州博瑞电力自动化设备有限公司

临港长兴科技园 *****项目*标段室内精装修专业分包工程

上海临港长兴经济发展有限公司

启东市新产业服务中心室内装饰工程

启东腾飞建设工程综合开发有限公司

常州市疾病预防控制中心检验检测大楼(常州市疾病预防控制中心检验检测大楼项目装饰装修分包工程)

常州市疾病预防控制中心


二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*.深圳三森装饰集团股份有限公司(牵头方)、江苏大赫特种工程有限公司(成员方):建造师资格证书使用有效期过期。

*.上海市建筑装饰工程集团有限公司(牵头方)、江苏颐恒嘉建设工程有限公司(成员方):***不符合暗标要求。

*.佳林建设有限公司:项目负责人的业绩不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价()

经济标得分

技术标得分

综合标得分

其他评审

汇总分

*

江苏天茂建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*

*.**

**.**

*

南京金鸿装饰工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*

*.**

**.**

*

常泰建设集团有限公司(牵头方)、江苏中惠建设有限公司(成员方)

********.**

**.**

**.**

*

*.**

**.**

*

安智建筑集团有限公司

********.**

**.**

**.**

*

*.**

**.**

*

江苏红太阳建设集团有限公司(牵头方)、江苏领派建设工程有限公司(成员方)

********.**

**.**

**.**

*

*.**

**.**

*

江苏鸿升建设集团有限公司(牵头方)、淮安新城鸿升建设集团有限公司(成员方)

********.**

**.**

**.**

*

*.**

**.**

*

江苏恒龙装饰工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*

*.**

**.**

*

江苏宏联建筑配套装饰有限公司(牵头方)、江苏拓常建设有限公司(成员方)

********.**

**.**

**.**

*

*.**

**.**

*

江苏锦上装饰设计工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*

*.**

**.**

**

上海秋元华林建设集团有限公司

********.**

*

*.**

*

*.**

**.**

**

深圳市华剑建设集团股份有限公司(牵头方)、徐州华科加固工程有限公司(成员方)

********.**

*

*.**

*

*.**

**.**

**

南通承悦装饰集团有限公司

********.**

*

*.**

*

*.**

**.**

**

嘉林建设集团有限公司

********.**

*

*.**

*

*.**

**.**

**

苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司(牵头方)、苏州市金泰科工程加固技术有限公司(成员方)

********.**

*

*.**

*

*.**

**.**

**

南京深圳装饰安装工程有限公司

********.**

*

**.**

*

*.**

**.**


五、拟定中标人:江苏天茂建设有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


中国人民银行徐州市分行

日期:****年**月**日

企业微信客服
微信公众号