江阴村村富产业孵化园(二期)中标候选人公示
2025-01-03
江苏/无锡
中标结果
江阴村村富产业孵化园(二期)中标候选人公示
江苏/无锡-2025-01-03 00:00:00
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:(*)*****************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴天达金属制品有限公司江阴村村富产业孵化园(二期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的新增单位如下:江苏维聚建设工程有限公司
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏玖柒环境建设工程有限公司 投标报价(元) ********.**
项目负责人 徐东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏盐强建设工程有限公司 投标报价(元) ********.**
项目负责人 余亚东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江阴市房屋建设工程有限公司 投标报价(元) ********.**
项目负责人 戴明左
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 * 材料 *
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 常州佳友园林景观建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
* 江苏德汇建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
* 江苏浩轩建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
* 江苏宏佰益建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
* 江苏华邦建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
* 江苏金源建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
* 江苏景道园林工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
* 江苏均启建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
* 江苏浚和建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏骏骥建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏楼王建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏绿德环境建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏孟和建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏明銮建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏明悦建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏青筑建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏仁度建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
** 江苏润沃建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏胜达建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏实达通建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
** 江苏威尔肯建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江苏维聚建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
** 江苏颖程建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江阴华圣建筑安装有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江阴市华厦建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江阴市璜土建筑安装工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
** 江阴市建园建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江阴市六盛建筑安装工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江阴市人和建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江阴市市政建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江阴市永昌建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 江阴市众达建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 美洲豹装饰股份有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
** 永屹生态建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 博尔建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 福建大景建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 贵州金旭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 贵州九通市政园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 河南当旺建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 河南建安富通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 河南匠驰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 淮安百洋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏邦银建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏北满建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏财硕建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏辰海建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宸晖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏诚阳建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏川业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏典固建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东仁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰汇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰日建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰拓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏高景建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏高盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏公衡项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏冠立铖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏广澎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏贵兴市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏海之森建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏合航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宏诺园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华逸建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏吉启建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏集众建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏嘉煜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金启建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金绎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏劲拓建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏九祺项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏玖柒环境建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏康致鑫建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏客筑建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏朗鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏力久建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏立力建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏林美艺园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏凌希建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏纶桐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏曼顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏茂泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏民生建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏南鹏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏前王建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏青政建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仁煜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏润尔达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏森方建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏绍年建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏晟锋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏顺吉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏涛乾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天宸建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天润环境建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万吉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万颂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏蔚岑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏玺华交通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏新佰润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏新浪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏新桥建工有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏新仁峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏鑫贝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏旭红建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏轩岐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏轩宇项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏盐强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏耀苏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏屹洲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏银中建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏盈满朔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏盈众环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏悠扬建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏禹创建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏禹宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏郁森建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏元晟久建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏悦道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏云顶建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏造威建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏昭源工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兆安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏哲茂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏振旦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏植业绿化工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏志尚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江西天鑫建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江阴城建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江阴澄云达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴东方建筑集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴华信建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴金山建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴润佑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市第八建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市房屋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市丰业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市华西建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市建筑新技术工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市钜辉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市民用建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市先锋建筑有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市新德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴新城建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴中澜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 靖江市河川路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 迈阔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 南京革煊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 南京合诺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 南京睿耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 南京泽利建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 南通倩祥建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 南通仁嘉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁现代建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州海众建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州华建项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 无锡双龙艺术装潢有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鑫钇顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市泽松建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城同悦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城亿通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城远展建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城泽通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 宇舒航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
* 博尔建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
* 福建大景建设有限公司 ********.** **.** **.**
* 贵州金旭建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
* 贵州九通市政园林建设有限公司 ********.** **.** **.**
* 河南当旺建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
* 河南建安富通建设有限公司 ********.** **.** **.**
* 淮安百洋建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
* 江苏邦银建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
* 江苏北满建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏财硕建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏常丰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏辰海建设集团有限公司 ********.** **.* **.**
** 江苏宸晖建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏诚阳建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏川业建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏典固建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏丰汇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏丰日建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏丰拓建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏高景建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏高盛建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏公衡项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏冠立铖建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏广澎建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏贵兴建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏海之森建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏合航建设有限公司 ********.** **.* **.**
** 江苏宏诺园林工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏华逸建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 江苏吉启建设发展有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏集众建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏嘉煜建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏金启建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏金绎建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏劲拓建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏九祺项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏玖柒环境建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏康致鑫建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏客筑建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏朗鼎建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏力久建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏立力建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏林美艺园林建设有限公司 ********.** **.* **.**
** 江苏凌希建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏纶桐建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏曼顺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏茂泽建设有限公司 ********.** **.* **.**
** 江苏民生建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏南鹏建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏前王建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏青政建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏仁煜建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏润尔达建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏森方建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏绍年建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏晟锋建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏顺吉建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏涛乾建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏天宸建设有限公司 ********.** **.* **.**
** 江苏天润环境建设集团有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏万吉建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏万颂建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏蔚岑建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏玺华交通建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏新佰润建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏新浪建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏新桥建工有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏新仁峰建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏鑫贝建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏旭红建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏轩岐建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏轩宇项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏盐强建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏耀苏建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏屹洲建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏银中建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏盈满朔建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏盈众环境建设有限公司 ********.** **.* **.**
** 江苏悠扬建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏禹创建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏禹宇建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏郁森建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏元晟久建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏悦道建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏云顶建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏造威建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏昭源工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏兆安建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏哲茂建设有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏振旦建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
** 江苏植业工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江苏志尚建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江西天鑫建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江阴城建集团有限公司 ********.** **.** **.**
** 江阴澄云达建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
** 江阴东方建筑集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴华信建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴建工集团有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴金山建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴润佑建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴市第八建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴市房屋建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴市丰业建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴市华西建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴市建筑新技术工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴市钜辉建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴市民用建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴市先锋建筑有限责任公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴市新德建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴新城建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 江阴中澜建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 匠驰建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 靖江市河川路桥工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 迈阔建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 南京革煊建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 南京合诺建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 南京睿耀建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 南京泽利建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 南通倩祥建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 南通仁嘉建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 宿迁现代建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 泰州海众建设有限公司 ********.** **.* **.**
*** 泰州华建项目管理有限公司 ********.** **.** **.**
*** 无锡双龙艺术装潢有限公司 ********.** **.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城莱冠建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城市泽松建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城同悦建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 盐城亿通建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城远展建设有限公司 ********.** **.** **.**
*** 盐城泽通建设工程有限公司 ********.** **.* **.**
*** 宇舒航建设有限公司 ********.** **.* **.**

*、拟确定中标人:江苏玖柒环境建设工程有限公司
*、备注:/
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江阴天达金属制品有限公司
联系人:张怡宁
联系方式:***********
联系地址:江阴市璜土镇石庄锦绣路*号
招标代理机构:江苏翔顺工程管理咨询有限公司
联系人:陈斐
联系方式:*************
联系地址:江阴市人民东路***号三楼
监管机构:江阴市住房和城乡建设局
联系方式:*************
联系地址:江阴市大桥南路**号建设大厦
招标人:江阴天达金属制品有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号