江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通鸿卓商业管理有限公司的南通市海门区宜居宜业和美乡村三厂片区建设项目道路亮化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京星城建设工程有限公司 | 南通旭景建设工程有限公司 | 河南全隽建设工程有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | ******.**元 | ******.**元 | 项目负责人 | 盛蜀君 | 李志模 | 罗建慧 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 南通硕州建设工程有限公司 | 投标报价高于招标人期望值。 | * | 江苏广迪建设工程有限公司 | 投标报价高于招标人期望值。 | * | 江苏冠伦电力工程有限公司 | 投标报价高于招标人期望值。 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | * | 南京星城建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通东平建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通伟拓建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通厚华建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通启洋建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通旭景建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏东布洲建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏仁龙建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 江苏昊业建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏杰安消防工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏源鸿建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏燊燊建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 河南全隽建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 河南贵兴建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 浙江海宏建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 羲若华建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 金华广丰建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:南京星城建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通鸿卓商业管理有限公司 |
日期:********** |