低效资产盘活装修提升工程
2024-12-17
江苏/扬州
中标结果
低效资产盘活装修提升工程
江苏/扬州-2024-12-17 00:00:00

低效资产盘活装修提升工程

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中航宝胜电气股份有限公司低效资产盘活装修提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏沪武建设集团有限公司 山东中星安装工程有限公司 江苏仪征苏中建设有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 匡正荣 肖玲玲 孙存友
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 高淳至宣城高速公路江苏段服务区装修装饰工程施工项目*****标段; 千里江陵创新经济产业园(***)总承包项目装饰装修分包工程:十六公司*千里江陵创新经济产业园(***)总承包项目装饰装修分包工程; 鹿鸣假日酒店装修工程;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 中町建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
* 北京乐克建筑装饰工程有限公司 *.事实:改变暂估价 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
* 升升集团有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
* 南京众达装饰工程有限公司 *.事实:项目负责人无安全生产*证 *.依据:不符合招标文件*.*条、*.*.*要求 *.决定:废标
* 南通大隆装璜有限公司 *.事实:项目负责人无有效建造师、安全生产*证 *.依据:不符合招标文件*.*条、*.*.*要求 *.决定:废标
* 南通金碧建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
* 江苏丰汇建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标:
* 江苏亚凯建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
* 江苏八斗才建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 江苏匠圣建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 江苏卓沪建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 江苏天元峰建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标:
** 江苏宝马装饰装璜工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 江苏居然装饰工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 江苏朗建生态建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标:
** 江苏水盛建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 江苏永茂建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 江苏百邦装饰有限公司 *.事实:企业资质动态核查不合格 *.依据:不符合招标文件***中补充条款第*条规定 *.决定:废标
** 江苏铭文建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 江苏霍然建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 深圳市聚豪装饰工程有限公司 *.事实:改变暂估价 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 湖北利豪建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标
** 福建警声市政园林集团有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标:
** 陕西北春建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 上海嘉春装饰设计工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 东晟兴诚集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中外建工程建设有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中峰城建(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中承利兴建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中诚投建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中达丰集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中集建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 云南千秋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 仪征市新潮装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 前程建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京九鼎装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京凯风建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京华典建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京合诺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京善工建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京大东环境艺术工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京富海装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京康诺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京藏龙建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京金陵建筑装饰有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京革煊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京香江华建工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通亨通建筑装饰安装有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通和筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 双建建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 吴江之光装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川上乙建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 天工方圆建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽中鹿建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽伍陆柒建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽南黎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽古皖路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽方瑞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽神创建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽致轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宏海建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 展康建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 展文建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 展欣建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东中星安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东宇兴建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东尚邦建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东金正阳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州中泰装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 康格建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州一建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州久昌建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州凯润装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市亚龙装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市华联装璜广告有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市建和设计有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市森亿装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州新盛建筑装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州鑫宇涵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州阁美基础工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 春涛国际建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杰成科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 林州市永盛建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 林邦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏一一一建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万春建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东仁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东保建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中承国瑞建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亚豪项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亮辉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仁厚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仁度建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏他石建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仪征苏中建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏伟顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏信达装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴业环境集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴北凌建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏凤城建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏北恒星建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华欣装饰集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华澳装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏协和装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏协驰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏南国建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏南鹏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏博惠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏双德环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏合航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏吉成建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏同耕建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏启源建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏国人建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏圣域建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天宸建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天玺装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安赛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏锦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宸焱建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏富鹏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏山凤建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广发建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广宁建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广宸建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏庆海建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏康朗建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏成泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏摩玛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新海林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新皋幕墙装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新视野建筑装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旺康建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏明诚工程管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昶亮建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏曼云贝尔装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏朝冠装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楷铭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏正工装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏永岩交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沪武建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沪港装饰集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润扬建设工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瀚海建筑科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瀚淼装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏火标建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏环艺装饰设计工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏登湛建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏祈润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏福点建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禾通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏工建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏装建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏迈图建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邺圣建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金启建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金建建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金标营建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金环球建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金生水建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金碧辉煌建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫洋建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锐意建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锡宁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏隆鼎泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顺淮建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鹏达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江西中金建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江西华盟建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江西王牌建设工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南东邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南正恰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州建总建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江新中环建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市思远建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安融润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 深圳市望华建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 深圳市顺洲建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 深圳远鹏装饰集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 湖北锦天航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 源丰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建省森城建建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建闽东建工控股集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 禾德建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 群毅建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州如港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州王木匠智能装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州铭昇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 荣商建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 阅顺环保有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 陕西中交基础建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 高邮市飞马装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 龙腾建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 上海嘉春装饰设计工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中外建工程建设有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中峰城建(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中承利兴建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中诚投建工集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
* 中达丰集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中集建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 云南千秋建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 仪征市新潮装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 前程建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京九鼎装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京凯风建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京华典建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京善工建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京大东环境艺术工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京富海装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京康诺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京藏龙建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京金陵建筑装饰有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京香江华建工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通亨通建筑装饰安装有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通和筑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 双建建设股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 吴江之光装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川上乙建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 天工方圆建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽中鹿建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽伍陆柒建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽南黎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽古皖路桥工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽方瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽神创建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽致轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宏海建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 展康建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 展文建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 展欣建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 山东中星安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 山东宇兴建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 山东尚邦建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 山东金正阳建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州中泰装饰工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 康格建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州一建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州久昌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州凯润装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市亚龙装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市华联装璜广告有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市建和设计有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市森亿装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州新盛建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州鑫宇涵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州阁美基础工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 春涛国际建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 杰成科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 林州市永盛建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 林邦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏一一一建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏万春建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏东保建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏东特建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 江苏中承国瑞建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏丰祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏亮辉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏仁厚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏仁度建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏他石建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏伟顺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏信达装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 江苏兴北凌建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏凤城建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏北恒星建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏华欣装饰集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏华澳装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏华茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏协和装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏协驰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏南国建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏南鹏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏博惠建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏双德环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏合航建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 江苏吉成建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏同耕建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏启源建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏国人建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏圣域建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天宸建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏天玺装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安赛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏锦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏富鹏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广发建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广宁建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广宸建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏庆海建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康朗建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏成泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏摩玛建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏新海林建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新皋幕墙装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新视野建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旺康建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏明诚工程管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昶亮建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏曼云贝尔装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏朝冠装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楷铭建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏正工装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏永岩交通工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏沪武建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏沪港装饰集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润扬建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚海建筑科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚淼装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏火标建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏环艺装饰设计工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏登湛建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏祈润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏福点建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禾通建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏工建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏装建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邺圣建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏金建建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金环球建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金生水建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金碧辉煌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫洋建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锐意建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锡宁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏隆鼎泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏顺淮建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鹏达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江西中金建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江西华盟建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江西王牌建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南东邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南正恰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州建总建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江新中环建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市思远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安融润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 深圳市望华建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 深圳市顺洲建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 深圳远鹏装饰集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 湖北锦天航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 源丰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建省森城建建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建闽东建工控股集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 禾德建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 群毅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州如港建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州王木匠智能装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州铭昇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 阅顺环保有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 陕西中交基础建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 高邮市飞马装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 龙腾建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**

    *、拟确定中标人:江苏沪武建设集团有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:中航宝胜电气股份有限公司
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】
企业微信客服
微信公众号