唐山/河北-2024-11-29 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
玉田农村商业银行孙各庄支行新址装修工程
中标候选人公示
招标项目名称:玉田农村商业银行孙各庄支行新址装修工程
招标项目编号:********************
公示名称:玉田农村商业银行孙各庄支行新址装修工程中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:玉田农村商业银行孙各庄支行新址装修工程 |
|
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程 |
所属地区:唐山市*玉田县 |
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:/ |
公示开始日期:********** **:**:** |
公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
******.** 元 人民币 |
******.** 元 人民币 |
合格 |
** |
* |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
******.** 元 人民币 |
******.** 元 人民币 |
合格 |
** |
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
******.** 元 人民币 |
******.** 元 人民币 |
合格 |
** |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
项目经理:李杰 |
工程师 |
建造师注册证 |
冀************ |
* |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
项目经理:王学超 |
/ |
建造师注册证书 |
冀************ |
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
项目经理:李立春 |
工程师 |
建造师注册证书 |
冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
符合招标文件要求,建筑工程施工总承包二级 |
* |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
符合招标文件要求,建筑装修装饰工程专业承包贰级、建筑工程施工总承包贰级 |
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求,市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
唐山毅妍建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
河北集林建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
唐山兆平建筑安装有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
唐山市苏艺建筑装饰工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
唐山毅妍建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北集林建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
唐山兆平建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
唐山市苏艺建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
唐山毅妍建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
唐山兆平建筑安装有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
中楚建设工程(唐山)有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北集林建设工程有限公司 |
未提供营业执照及资质证书 |
* |
唐山市苏艺建筑装饰工程有限公司 |
不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.**项第*条字体要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北玉田农村商业银行股份有限公司 |
招标代理机构:玉田振兴工程建设管理与招标有限公司 |
地址:玉田县北环路北侧 |
地址:玉田县华阁小区***号 |
联系人:江志前 |
联系人:王晓晶、刘丽华 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:
/