龙华区观澜街道蚌岭片区城市更新单元项目二期--澜湖时代项目二期高低压变配电工程资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2024-12-23
2024-12-23
广东/深圳
招标采购
龙华区观澜街道蚌岭片区城市更新单元项目二期--澜湖时代项目二期高低压变配电工程资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2024-12-23
广东/深圳-2024-12-23 00:00:00
广东/深圳-2024-12-23 00:00:00
龙华区观澜街道蚌岭片区城市更新单元项目二期**澜湖时代项目二期高低压变配电工程资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:***
龙华区观澜街道蚌岭片区城市更新单元项目二期**澜湖时代项目二期高低压变配电工程资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ************** | 项目名称: | 龙华区观澜街道蚌岭片区城市更新单元项目二期 |
招标项目编号: | ***************** | 招标项目名称: | 龙华区观澜街道蚌岭片区城市更新单元项目二期**澜湖时代项目二期高低压变配电工程 |
标段编号: | ******************** | 标段名称: | 龙华区观澜街道蚌岭片区城市更新单元项目二期**澜湖时代项目二期高低压变配电工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳市荣耀房地产开发有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 深圳市宝安任达电器实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市东大智勇工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标担保证明文件 |
* | 深圳市华懋建设工程有限公司 | 资格审查文件**龙华区观澜街道蚌岭片区城市更新单元项目二期**澜湖时代项目二期高低压变配电工程.***** | 合格 | ||
* | 深圳市君安电力工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市朗利建设股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 广东盛弘工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | 广东维民电力建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 泰豪科技(深圳)电力技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市同大机电设备安装有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 菱亚能源科技(深圳)股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 深圳金奇辉电力建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 深圳市鹏城电气有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | 深圳市奥斯特电气技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | 深圳东盛方电力科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 陇数电(深圳)技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | 深圳明安电力工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 深圳市三江电气有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |