大连市人力资源和社会保障局物业服务采购项目中标(成交)结果公告
2024-12-18
辽宁/大连
中标结果
大连市人力资源和社会保障局物业服务采购项目中标(成交)结果公告
大连/辽宁-2024-12-18 00:00:00
大连市人力资源和社会保障局物业服务采购项目中标(成交)结果公告

撰写单位: 发布时间: **********

一、项目编号:*************

二、项目名称:大连市人力资源和社会保障局物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:*******(元) 大连新光彩物业管理有限公司 辽宁省大连市西岗区大同街*****号

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* 大连新光彩物业管理有限公司 通过 **.** * *
* 大连美家物业管理有限公司 通过 **.** * *
* 辽宁金泉酒店物业管理有限公司 通过 **.** * *
* 大连兆恒同盛酒店物业管理有限公司 通过 **.** * *
* 大连盛世宏基物业管理有限公司 通过 **.** * *
* 大连国宝典藏物业管理有限公司 通过 **.** * *
* 大连咏胜物业管理有限公司 通过 **.* * *
* 大连中呈物业管理有限公司 通过 **.** * *
* 大连鑫秀物业管理有限公司 不通过 * * *.未按给定格式填写《信用承诺书》;,未按规定格式填写


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 大连市人力资源和社会保障局物业服务采购项目 大连市人力资源和社会保障局物业服务采购项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

闫业坤(第*标项名称采购人代表),陈跃,解先勇,杨靓,崔连慧

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按服务招标标准×**%向中标人收取,不足****元按****元收取。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连市人力资源和社会保障局(本级)

地 址:大连市沙河口区联合路***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连市政府采购中心

地 址:大连市甘井子区东北北路***号

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:石凯

电 话:*************



附件信息:

企业微信客服
微信公众号