Z1310242400922001香河县刘宋镇张庄中心幼儿园设备采购项目结果公告
2024-11-27
河北/廊坊
中标结果
Z1310242400922001香河县刘宋镇张庄中心幼儿园设备采购项目结果公告
廊坊/河北-2024-11-27 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

香河县刘宋镇张庄中心幼儿园设备采购项目 标结果公告

项目编号: ***************

项目名称: 香河县刘宋镇张庄中心幼儿园设备采购项目

三、中标信息

投标人名称:山东金百川厨业科技有限公司

统一社会信用代码: ******************

中标人地址:山东省淄博市临淄区朱台镇厨具产业园 *号(临淄经开区智能制造产业园)

中标金额: ******

四、主要标的信息

货物类

名称:电饼铛、 蒸饭车 (电热)、烤箱、单头大锅灶、搅拌机、不锈钢管排烟罩、不锈钢装饰板、双门消毒柜、风机、菜墩

品牌:金百川、金百川、金百川、御丰、天龙、金百川、金百川、金百川、 深速洁、 豪特等

规格型号: *****************/********、**************/**********、*******************/*******、*******************/********、*********** /******、*********/*******、*********/*******、*******************/****** 、*************/****** 、******** /常规等

数量: *项

单价: ******

金额: ******

五、评审专家名单: 李晨(主任)、程宇、樊清海、郑玉丽、赵科(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ ****]****号)、发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取,服务费为*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

资格审查未通过投标单位详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:           香河县教育和体育局          

地  址:        香河县淑阳镇永明路 **号          

联系方式:           张洪波  ************             

*.采购代理机构信息

    称:           河北启腾工程项目管理有限公司         

地     址:  河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房

联系方式:               张凯 ************                 

*.项目联系方式

项目联系人:                     张凯                    

电       话:                ************                


公示信息

采购项目名称: 香河县刘宋镇张庄中心幼儿园设备采购项目

采购项目编号: ***************

公示内容:

标段: 香河县刘宋镇张庄中心幼儿园设备采购项目

开标时间: ****年 ** * * * * *分

开标地点:香河县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期: *** * * ** * **

公示截止日期: *** * * ** * **

*.中标(成交)供应商( 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

香河县刘宋镇张庄中心幼儿园设备采购项目

电饼铛、 蒸饭车 (电热)、烤箱、单头大锅灶、搅拌机、不锈钢管排烟罩、不锈钢装饰板、双门消毒柜、风机、菜墩

金百川、金百川、金百川、御丰、天龙、金百川、金百川、金百川、 深速洁、 豪特等

*项

******元

*****************/********、**************/**********、*******************/*******、*******************/********、*********** /******、*********/*******、*********/*******、*******************/****** 、*************/****** 、******** /常规等

*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

山东金百川厨业科技有限公司

符合招标文件要求

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

山东金百川厨业科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京斌翔文化传播有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京央美创优文化发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

安徽卓田科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北新睿祥建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

成都杰丹贸易有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

山东金百川厨业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京斌翔文化传播有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京央美创优文化发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

安徽卓田科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北新睿祥建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

成都杰丹贸易有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

山东金百川厨业科技有限公司

******

**.****

*

北京斌翔文化传播有限公司

******

**.****

*

北京央美创优文化发展有限公司

******

**.****

*

安徽卓田科技有限公司

******

**.****

*

河北新睿祥建筑工程有限公司

******

**.****

*

成都杰丹贸易有限公司

******

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

国腾教育设备有限公司

资格评审不通过 《中小企业声明函》未按要求填写

*

曲阳邦博商贸有限公司

资格评审不通过 :《中小企业声明函》未提供 ;法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书未在相应提供;开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描加盖投标人公章未提供

*

河南勇凯教学仪器设备有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》填写的标的名称数量不足,不符合采购人需求。

*

廊坊市德丞恭建筑工程有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

*

河北中诚优易科技有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

*

石家庄重八科技有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》填写的标的名称数量不足,不符合采购人需求。

*

定州市腾野体育用品有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》填写的标的名称数量不足,不符合采购人需求。

*

石家庄佑瑞项目管理有限公司

资格评审不通过:营业执照副本原件扫描件加盖投标人公章未提供 ;开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描加盖投标人公章未提供;《中小企业声明函》未提供

*

承德云中燕商贸有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写 ;开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描加盖投标人公章未提供;法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书未在相应位置提供

**

保定喜东商贸有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

**

海南世惠商贸有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写,制造商未填写

**

国征科技发展(北京)有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

**

河北泷翎建筑工程有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:香河县教育和体育局

政府采购代理机构: 河北启腾工程项目管理有限公司

地址:香河县淑阳镇永明路 **号

地址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房  

联系人:张洪波

联系人:张凯  

  话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

*.其他公示内容:/

附件

企业微信客服
微信公众号