柔性基板材料国产化厂房及配套设施项目中标候选人公示
2024-12-18
江苏/无锡
中标结果
柔性基板材料国产化厂房及配套设施项目中标候选人公示
江苏/无锡-2024-12-18 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴经创电子科技材料有限公司柔性基板材料国产化厂房及配套设施项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏昇捷建设工程有限公司
项目负责人 李惠 
投标报价 ********.**元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏伟丰建筑安装集团有限公司
项目负责人 孙恒 
投标报价 ********.**元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 常州市华景花木园林建筑工程有限公司
项目负责人 李建平   
投标报价 ********.**元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 中达丰集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
* 南京久彩建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
* 南京恒利建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
* 安徽勋成建筑工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
* 安徽省百倍建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
* 江苏同建建设有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
* 江苏周圈园林有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
* 江苏哲茂建设有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏天强建设有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏天维建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏巽河水利市政建设有限公司 企业资质等级不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款**.*条规定,其投标作废标处理。
** 江苏摩玛建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏新品建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏朗拓建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏海之茂建设发展有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏省东海建设集团有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏茂泽建设有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏荣富建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏达人建筑工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏锡宁建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 江苏青筑建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 河北勤顺建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 河北固欣建设发展有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 河南业泉建设工程有限公司 项目经理无安全生产考核合格证,不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.*条规定,其投标作废标处理。
** 河南厚满建筑工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 河南腾屹建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 盐城同悦建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 盐城必昌建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 盐城瑞途建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 盐城艺澜建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 相亭生态科技有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 纳迅水利有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 绿洲凯宸建设集团有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 苏州港路技术工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 苏高建设发展有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
** 贵州金旭建设工程有限公司 材料品牌的选择不符合招标文件的要求,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 中宜建安科技有限公司
* 中崭建设有限公司
* 中建友安建工(集团)有限公司
* 中弘泰建设集团有限公司
* 中恒国泰建设发展有限公司
* 中投腾宇建设有限公司
* 中淳建安城建集团有限公司
* 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司
* 乔爵实业有限公司
** 佳投建设有限公司
** 华虹建筑安装工程集团有限公司
** 南京合诺建设工程有限公司
** 南京广正园林景观有限公司
** 南京长城建设发展有限公司
** 南京革煊建设工程有限公司
** 南通佳特建筑工程有限公司
** 南通倩祥建筑工程有限公司
** 南通新华建筑集团有限公司
** 四川九峦天象公路工程有限公司
** 四川宽翊建设工程有限公司
** 天蓝建设有限公司
** 奥富建设有限公司
** 宇舒航建设有限公司
** 安庆马海机电工程有限公司
** 安徽省南苑建设工程有限公司
** 安徽蔚诚建设工程有限公司
** 宏厦创源建设集团有限公司
** 宏海建设集团有限公司
** 定州市建设建筑工程有限公司
** 宜兴市兴渚市政工程有限公司
** 宜兴市锦城建设有限公司
** 宜安控股江苏建设有限公司
** 宝泰建设集团有限公司
** 宿迁广达建设有限公司
** 常州佳友园林景观建设有限公司
** 常州市华景花木园林建筑工程有限公司
** 常州市口玉市政工程有限公司
** 常州市神州建设有限公司
** 广泓(河南)中水集团有限公司
** 康格建设有限公司
** 新羚建设集团有限公司
** 方阳建设有限公司
** 无锡久业建设有限公司
** 无锡乾超建设有限公司
** 无锡华虹建设有限公司
** 无锡市盛达建筑安装工程有限公司
** 无锡禹达建设有限公司
** 无锡锡山建筑实业有限公司
** 昊航建工集团有限公司
** 杭州航升建设有限公司
** 林州兴诚建筑工程有限公司
** 核工业南京建设集团有限公司
** 江苏万事昶达园林有限公司
** 江苏万晟建设发展有限公司
** 江苏万源建设工程有限公司
** 江苏万颂建设工程有限公司
** 江苏三恒建设有限公司
** 江苏三正建设工程有限公司
** 江苏世联建工集团有限公司
** 江苏东仁建设工程有限公司
** 江苏丰拓建设工程有限公司
** 江苏丰日建设工程有限公司
** 江苏丰汇建设工程有限公司
** 江苏乾元建设有限公司
** 江苏云之云建设工程有限公司
** 江苏亘一建设集团有限公司
** 江苏亮达建设集团有限公司
** 江苏仁度建设有限公司
** 江苏仁诚建设工程有限公司
** 江苏伟丰建筑安装集团有限公司
** 江苏伟鼎建设工程有限公司
** 江苏兴屺达建设有限公司
** 江苏兴望宏建设工程有限公司
** 江苏凤羽建设工程有限公司
** 江苏创冉建设有限公司
** 江苏华峰建设有限公司
** 江苏华平市政工程有限公司
** 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
** 江苏吉启建设发展有限公司
** 江苏同创未来建设工程有限公司
** 江苏君帆建设工程有限公司
** 江苏启旭建设工程有限公司
** 江苏固之城建设工程有限公司
** 江苏坤磊建设工程有限公司
** 江苏奕宸建设工程有限公司
** 江苏威亚达建设有限公司
** 江苏威盾建设工程有限公司
** 江苏宏诺园林工程有限公司
** 江苏宏锦建设有限公司
** 江苏宜安建设有限公司
** 江苏客筑建设有限公司
** 江苏宣舜建设有限公司
** 江苏尚廷古建园林建设有限公司
** 江苏山凤建设有限公司
** 江苏屹洲建设工程有限公司
** 江苏川业建设工程有限公司
** 江苏工冶建设有限公司
** 江苏常丰建设工程有限公司
** 江苏平印建筑安装工程有限公司
*** 江苏广泽建设有限公司
*** 江苏建广大建设工程有限公司
*** 江苏弘卓建设有限公司
*** 江苏德仁建设工程有限公司
*** 江苏志华建筑工程有限公司
*** 江苏思瑞迈建设工程有限公司
*** 江苏悠扬建设工程有限公司
*** 江苏悦道建设工程有限公司
*** 江苏拓好建设工程有限公司
*** 江苏新之都建设工程有限公司
*** 江苏新佰润建设工程有限公司
*** 江苏新红塔建设有限公司
*** 江苏旭锐建设工程有限公司
*** 江苏旺璋建设工程有限公司
*** 江苏昇捷建设工程有限公司
*** 江苏明悦建设工程有限公司
*** 江苏春安建设有限公司
*** 江苏春汇源建设有限公司
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司
*** 江苏景天园林建设有限公司
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司
*** 江苏正方园建设集团有限公司
*** 江苏正邦建设工程有限公司
*** 江苏水总水利建设有限公司
*** 江苏水运长淮建设工程有限公司
*** 江苏水通建设工程有限公司
*** 江苏永宇建设工程有限公司
*** 江苏永茂建设工程有限公司
*** 江苏泰享建设有限公司
*** 江苏泰峰建设工程有限公司
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司
*** 江苏浩轩建设工程有限公司
*** 江苏润沃建设工程有限公司
*** 江苏溪南园林工程有限公司
*** 江苏漕运建设工程有限公司
*** 江苏环复建设工程有限公司
*** 江苏瑾瑜建设有限公司
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司
*** 江苏皓之源建设有限公司
*** 江苏盐强建设工程有限公司
*** 江苏磊科建设工程有限公司
*** 江苏禹创建设工程有限公司
*** 江苏禹宇建设工程有限公司
*** 江苏立力建设工程有限公司
*** 江苏绿建园林工程有限公司
*** 江苏美景建设发展有限公司
*** 江苏耀创建设工程有限公司
*** 江苏腾广建设工程有限公司
*** 江苏致桓建设工程有限公司
*** 江苏良匠建设有限公司
*** 江苏艾捷建设工程有限公司
*** 江苏苏雅建设工程有限公司
*** 江苏荣之越建设工程有限公司
*** 江苏荣放建设工程有限公司
*** 江苏蓬煌建设有限公司
*** 江苏轩宇项目管理有限公司
*** 江苏迈图建设有限公司
*** 江苏造威建设有限公司
*** 江苏道源市政建设有限公司
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
*** 江苏金骏环境建设有限公司
*** 江苏鑫仑建设工程有限公司
*** 江苏鑫慧达建设工程有限公司
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司
*** 江苏锦景建设工程有限公司
*** 江苏雅度建设有限公司
*** 江苏骏翔市政建设有限公司
*** 江苏高强建设工程有限公司
*** 江苏高盛建设工程有限公司
*** 江苏鼎丰市政工程有限公司
*** 沁泽科技有限公司
*** 河北世政建筑工程有限公司
*** 河北东润建设集团有限公司
*** 河北德茂建筑工程有限公司
*** 河北汇景建筑安装有限公司
*** 河北泽涛建设集团有限公司
*** 河北瑞合建筑工程有限公司
*** 河南东宛建筑工程有限公司
*** 河南今通路桥工程有限公司
*** 河南八达建设有限公司
*** 河南华仁建设有限公司
*** 河南华茂建工集团有限公司
*** 河南卓岩建筑工程有限公司
*** 河南团丰建筑工程有限公司
*** 河南天梦星建筑工程有限公司
*** 河南安乐建设工程有限公司
*** 河南安正建设工程有限公司
*** 河南捷沛建筑工程有限公司
*** 河南正泽建筑集团有限公司
*** 河南泽荣建设工程有限公司
*** 河南泽龙建筑工程有限公司
*** 河南渠工建设有限公司
*** 河南省厚弘建设工程有限公司
*** 河南省安康建筑有限责任公司
*** 河南省康胜建设工程有限公司
*** 河南省春晓建设工程有限公司
*** 河南省港灿建设集团有限公司
*** 河南省豫博建设工程有限公司
*** 河南省雄阔建设工程有限公司
*** 河南苏满建设工程有限公司
*** 河南荣鹏建筑工程有限公司
*** 河南藤森建设有限公司
*** 河南诺筱建筑工程有限公司
*** 河南诺言建设工程有限公司
*** 河南豫米建筑工程有限公司
*** 河南金兆建设有限公司
*** 河南金都建设有限公司
*** 河南铄翼建设工程有限公司
*** 河南长修建设工程有限公司
*** 河南顺本市政工程有限公司
*** 河南驰立建筑工程有限公司
*** 河南鼎鹏建设工程有限公司
*** 泰兴市正浩建设工程有限公司
*** 泰州海众建设有限公司
*** 洲航建设集团有限公司
*** 淮安市润民建设工程有限公司
*** 滑县博硕建设有限公司
*** 滨海泰源建设工程有限公司
*** 盐城泽通建设工程有限公司
*** 盐城炳阳建设工程有限公司
*** 盐城玉杰建筑劳务有限公司
*** 盐城远展建设有限公司
*** 盐城龙潭建设工程有限公司
*** 福建禾乔建设发展有限公司
*** 纵揽建设发展有限公司
*** 荣诚环保工程有限公司
*** 鑫钇顺建设有限公司
*** 阅顺环保有限公司
*** 陕西摘星辰建筑工程有限公司
*** 高岚建工有限公司
*** 鸿熙建设集团有限公司

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 中宜建安科技有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中崭建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中建友安建工(集团)有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中弘泰建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中恒国泰建设发展有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中投腾宇建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中淳建安城建集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 乔爵实业有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 佳投建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 华虹建筑安装工程集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南京广正园林景观有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南京长城建设发展有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南通佳特建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南通倩祥建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南通新华建筑集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 四川九峦天象公路工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 四川宽翊建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 天蓝建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 奥富建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宇舒航建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安庆马海机电工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安徽省南苑建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安徽蔚诚建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宏厦创源建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宏海建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 定州市建设建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宜兴市兴渚市政工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宜兴市锦城建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宜安控股江苏建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宝泰建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 宿迁广达建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 常州佳友园林景观建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 常州市口玉市政工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 常州市神州建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 广泓(河南)中水集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 康格建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 新羚建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 方阳建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 无锡久业建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 无锡乾超建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 无锡华虹建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 无锡市盛达建筑安装工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 无锡禹达建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 无锡锡山建筑实业有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 昊航建工集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 杭州航升建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 林州兴诚建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 核工业南京建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏万事昶达园林有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏万晟建设发展有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏万颂建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏三恒建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏三正建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏世联建工集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏丰拓建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏丰日建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏丰汇建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏乾元建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏云之云建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏亘一建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏亮达建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏仁度建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏仁诚建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏伟鼎建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏兴屺达建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏兴望宏建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏凤羽建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏创冉建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏华峰建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏华平市政工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏吉启建设发展有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏同创未来建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏君帆建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏启旭建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏固之城建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏坤磊建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏奕宸建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏威亚达建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏威盾建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏宏诺园林工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏宏锦建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏宜安建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏客筑建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏宣舜建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏尚廷古建园林建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏山凤建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏屹洲建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏川业建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏工冶建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏常丰建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏平印建筑安装工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏建广大建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏弘卓建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏德仁建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏志华建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏思瑞迈建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏拓好建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏新之都建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏新红塔建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏昇捷建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** ***.* ** ** ***.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏春安建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏春汇源建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 江苏景天园林建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 江苏正方园建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏正邦建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏水运长淮建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏水通建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏永宇建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏泰享建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏润沃建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏溪南园林工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏漕运建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏环复建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏皓之源建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏盐强建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏磊科建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏禹宇建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏立力建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏绿建园林工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏美景建设发展有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏耀创建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏腾广建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏致桓建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏良匠建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏荣之越建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏荣放建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏轩宇项目管理有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏造威建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏道源市政建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏金骏环境建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏鑫仑建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏锦景建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏雅度建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏骏翔市政建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 江苏高强建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏高盛建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏鼎丰市政工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 沁泽科技有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河北世政建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河北东润建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河北德茂建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河北汇景建筑安装有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河北泽涛建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河北瑞合建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南东宛建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南今通路桥工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南八达建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南华仁建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南华茂建工集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南卓岩建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南团丰建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南天梦星建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南安乐建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南安正建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南捷沛建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南正泽建筑集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南泽荣建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南泽龙建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南渠工建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南省厚弘建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南省安康建筑有限责任公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南省康胜建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南省春晓建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南省港灿建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南省豫博建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南省雄阔建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南苏满建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南荣鹏建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南藤森建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南诺筱建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 河南诺言建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南豫米建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南金兆建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南金都建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南铄翼建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南长修建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南顺本市政工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南驰立建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南鼎鹏建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 泰兴市正浩建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 泰州海众建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 洲航建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 淮安市润民建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 滑县博硕建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 滨海泰源建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 盐城泽通建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 盐城炳阳建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 盐城远展建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 福建禾乔建设发展有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 纵揽建设发展有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 荣诚环保工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 阅顺环保有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 陕西摘星辰建筑工程有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 高岚建工有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 鸿熙建设集团有限公司 ********.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**

*、拟确定中标人:江苏昇捷建设工程有限公司
*、备注:/
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宜兴经创电子科技材料有限公司
日期:****年**月**日
企业微信客服
微信公众号