南京港港务工程有限公司2025年度安全劳保用品采购成交候选人公示
2024-12-10
江苏/南京
中标结果
南京港港务工程有限公司2025年度安全劳保用品采购成交候选人公示
南京/江苏-2024-12-10 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
南京/江苏-2024-12-10 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司****年度安全劳保用品采购成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港港务工程有限公司****年度安全劳保用品采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 采购内容:安全帽、反光背心、救生衣、救生圈、救生绳。此次采购量为年度(****年*月*日至****年**月**日)预计采购量,具体数量以实际供货为准。 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 韩工 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港港务工程有限公司****年度安全劳保用品采购候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
北京京东世纪信息技术有限公司 |
***** |
* |
苏州瑞尔泰服饰有限公司 |
***** |
* |
张家港市黑马贸易有限公司 |
***** |
其他说明 | *.废标情况:南京途库消防器材有限公司,封面未盖章,未提供 *** 证书;扬州市享淘电子商务有限公司,未提供 *** 证书; 江苏东铁贸易有限公司,封面未盖章,资质要求 *、* 未提供;深圳市华安劳保用品有限公司,资质要求 *、* 未提供。*.本项目公示期至****年**月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:韩工,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港港务工程有限公司****年度安全劳保用品采购投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
北京京东世纪信息技术有限公司 | *.** | **** |
苏州瑞尔泰服饰有限公司 | *.** | **** |
张家港市黑马贸易有限公司 | *.** | **** |
南京宁尧消防设备有限责任公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

