【中标结果公告】歙县王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治采购项目成交结果公告【歙县】【公告结束】
2024-12-03
安徽/黄山
中标结果
【中标结果公告】歙县王村镇2024-2025年度横联村片枯死松树清理除治采购项目成交结果公告【歙县】【公告结束】
安徽/黄山-2024-12-03 00:00:00

【中标结果公告】歙县王村镇*********年度横联村片枯死松树清理除治采购项目成交结果公告【歙县】【公告结束】

办理流程公开

累计提交时间: *天*小时**分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ********** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时**分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      不同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
  • 起草中标公示

    • 办理状态:
      请审核
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心歙县分中心 项目所在地 黄山市歙县王村镇
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 ********
成交公示信息

一、项目编号:*************

二、项目名称:歙县王村镇*********年度横联村片枯死松树清理除治采购项目

三、中标(成交)信息

第一包

供应商名称:休宁丹悦生态规划设计有限公司

供应商地址:安徽省黄山市休宁县齐云山镇东亭村坞口组

中标(成交)金额:单价*.****万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)

第二包

供应商名称:休宁县黄博有害生物防治有限公司

供应商地址:安徽省黄山市休宁县五城镇岩溪村小坑组*

中标(成交)金额:单价*.****万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)

第三包

供应商名称:石台县信易林木工程有限公司

供应商地址:安徽省池州市石台县大演乡新火村一组

中标(成交)金额:单价*.****万元/吨(最终按实际清理吨数据实结算)

四、主要标的信息

第一包

服务类

名称:歙县王村镇*********年度横联村片枯死松树清理除治采购项目第一包

服务范围:王村横联村片(三安片)内所辖的山场

服务要求:对歙县王村镇*********年度横联村片枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。

服务时间:****年*月**日之前完成。

服务标准:采购人根据相关规定验收合格。

服务类

名称:歙县王村镇*********年度横联村片枯死松树清理除治采购项目第二包

服务范围:王村横联村片(定邦、旃田片)内所辖的山场

服务要求:对歙县王村镇*********年度横联村片枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。

服务时间:****年*月**日之前完成。

服务标准:采购人根据相关规定验收合格。

第三包:

服务类

名称:歙县王村镇*********年度横联村片枯死松树清理除治采购项目第三包

服务范围:王村横联村片(呈田片)内所辖山场

服务要求:对歙县王村镇*********年度横联村片枯死松树清理除治进行采购,具体详见采购需求。

服务时间:****年*月**日之前完成。

服务标准:采购人根据相关规定验收合格。

、评审专家名单方国兵、罗月华王维东

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,第一包*****元,第二包*****元,第三包:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因

第三包

*.*休宁贵旺生态规划设计有限公司:初审价格超出预算价格,不满足采购文件第六章第**.*点要求,价格评审不通过,作无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

第一包

*.*休宁县蓝田镇*********年度枯死松木清理除治项目;

*.*休宁县齐云山镇*********年度枯死松木清理项目。

第二包

*.*黄山市博村林场枯死松树清理项目****年

*.*歙县王村镇****至****年度松材线虫病枯死木清理除治采购项目(第七包)。

第三包

*.*石台县*********年度松材线虫病防治综合服务项目*包;

*.*仙寓镇松材线虫病治理成效提升项目****年

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交歙县财政局(联系电话:************)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:歙县王村镇人民政府

址:黄山市歙县王村镇王村村

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:黄山盛欣工程咨询有限公司

地  址:黄山市歙县徽城镇金泰广场*楼****

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:王女士

电  话:************

十、附件


歙县王村镇*********年度横联村片枯死松树清理除治采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
企业微信客服
微信公众号