YZFFJSZ2024110003001仪征城区燃气管网及设施改造工程中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
2024-12-12
江苏/扬州
中标结果
YZFFJSZ2024110003001仪征城区燃气管网及设施改造工程中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
江苏/扬州-2024-12-12 00:00:00
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征泰达燃气有限公司仪征城区燃气管网及设施改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金卓建设工程有限公司 江苏伟业安装集团有限公司 山东益通安装有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 李玮 胡海欧 孙月尧
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 徐州市中宇建设工程有限公司 未提供特种设备(压力管道)安装改造维修许可证

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 天然建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 山东中星安装工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** **.**
* 山东信蓝建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** **.**
* 山东宇兴建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** **.**
* 山东益通安装有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 徐州市工业设备安装有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 江苏伟业安装集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 江苏华伟建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 江苏华甸建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏文正工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏新天鸿集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏沪武建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏瑞丰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏苏油建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏金卓建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 沃达建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** **.**
** 盛鸿建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**

*、拟确定中标人:江苏金卓建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征泰达燃气有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号