长海县农村垃圾桶采购项目中标结果公告
2024-12-17
辽宁/大连
中标结果
长海县农村垃圾桶采购项目中标结果公告
大连/辽宁-2024-12-17 00:00:00
长海县农村垃圾桶采购项目中标结果公告

撰写单位: 发布时间: **********

一、项目编号:*************

二、项目名称:长海县农村垃圾桶采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:******(元) 湖北熠佑环保装备有限公司 湖北省随州市曾都区北郊太山庙(随州市力强不锈钢管业有限公司)*号车间

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* 湖北熠佑环保装备有限公司 通过 **.** * *
* 山东优盛洁环卫设备有限公司 通过 **.** * *
* 辽宁钜晟商贸有限公司 通过 **.* * *
* 河南鑫亿博塑业有限公司 通过 **.* * *
* 湖北嘉铭汽车有限公司 通过 **.** * *
* 随州市荣畅汽车有限公司 通过 **.** * *
* 大连金钰汽车销售有限公司 不通过 * * 信用承诺书未按招标文件要求签字,信用承诺书未按照招标文件要求签字


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
* 长海县农村垃圾桶采购项目 ****塑料垃圾桶 浩源牌 **** *** *******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜海明,郭晓华,孙健,闫晓雪(第*标项名称采购人代表),孙红

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按国家计委关于印发《招标代理业务收费管理暂行办法》的通知(计价格[****]****号)中货物招标标准×**%计算

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:长海县农业农村局

地 址:长海县大长山岛镇环海路***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连长建项目管理有限公司

地 址:大连市西岗区香锦街*号*单元*层*号

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:李倩倩

电 话:*************



附件信息:

企业微信客服
微信公众号