武威/甘肃-2024-12-20 00:00:00
- 正常公示:武威市民勤县**万亩玉米单产提升工程项目正常公示
武威市民勤县**万亩玉米单产提升工程项目
中标候选人公示
项目名称 |
武威市民勤县**万亩玉米单产提升工程项目 |
|||||||||||||||||||||||||
招标编号 |
************** |
|||||||||||||||||||||||||
招标人 |
民勤县农业农村局 |
招标人联系 电话 |
梁虎 *************** |
|||||||||||||||||||||||
招标 代理机构 |
甘肃国信建设咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
郑鹏山 *************** |
|||||||||||||||||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
|||||||||||||||||||||||
第一标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
***.****** |
石晓 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃恒峰工程建设有限公司 |
***.****** |
刘辉强 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃恒泰君安工程有限公司 |
***.***** |
王永东 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃恒峰工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃恒泰君安工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
甘肃新春晓环境建设集团有限公司 |
已标价工程量清单符合第*章工程量清单填写的有关要求 |
|||||||||||||||||||||||||
第二标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃枣园升泰建筑安装有限公司 |
***.****** |
陈国凯甘 ************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
***.****** |
王洁 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
韶华(新疆)建设有限公司 |
***.****** |
李治明 新************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
甘肃枣园升泰建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
韶华(新疆)建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第三标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
***.****** |
王有涛 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃骏祎建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
齐俊材 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃天鼎源建筑安装有限公司 |
***.****** |
宽鹏德 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃骏祎建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃天鼎源建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第四标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃金尚建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
杨永芳 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃园正路桥建设有限公司 |
***.***** |
苏冬梅 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃妙博建筑工程有限公司 |
***.****** |
李俊佰 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
甘肃金尚建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃园正路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃妙博建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第五标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃恒泰君安工程有限公司 |
***.****** |
王永东 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃枣园升泰建筑安装有限公司 |
***.****** |
陈国凯 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
韶华(新疆)建设有限公司 |
***.***** |
李治明 新************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
甘肃恒泰君安工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃枣园升泰建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
韶华(新疆)建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第六标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
建邦建设集团有限公司 |
***.**** |
马天鹏甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃三元建设工程有限公司 |
***.****** |
王晓梅 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃中珅建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
胡振中 甘*********** |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
建邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃三元建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃中珅建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
甘肃新春晓环境建设集团有限公司 |
已标价工程量清单符合第*章工程量清单填写的有关要求 |
|||||||||||||||||||||||||
第七标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
中西建设集团有限公司 |
***.****** |
侯巧玲 陕************* |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃恒元天成建设工程有限责任公司 |
***.****** |
张百科 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃庆实建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
王立鹏 甘************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
中西建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃恒元天成建设工程有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃庆实建筑工程有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
天水市第一建筑工程公司 |
项目管理机构人员无社保、未提供农民工工资支付承诺书。 |
|||||||||||||||||||||||||
第八标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃省通信产业服务有限公司 |
***.****** |
何全斌 甘**************** |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃欣海水利科技发展有限公司 |
***.***** |
姜永基甘 ************ |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
浙江省邮电工程建设有限公司 |
***.****** |
方俊 浙**************** |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
甘肃省通信产业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃欣海水利科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
浙江省邮电工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
第九标段中标候选人信息 |
||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 |
**.**** |
魏强强 ********** |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司 |
**.** |
彭岳龄 ********** |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
第*名 |
甘肃省张掖市甘兰水利水电建筑设计院 |
**.** |
王国辉 ********** |
合格 |
***天 |
具备 |
||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
甘肃省张掖市甘兰水利水电建筑设计院 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 **日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市农业农村局 联系电话:************