(江北新区)江北新区胡桥路中学配套道路建设工程施工
【信息发布时间:********** **:**】
【我要打印】
【来源:南京市公共资源交易中心】
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:
**************
标段类别:
施工;评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的江北新区胡桥路中学配套道路建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
|
|
*、中标候选人资格审查信息
|
|
*、无效投标文件的投标人和判定依据
|
单位名称
|
判定依据
|
备注
|
安徽绿森源环境工程有限公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求,仅提供了《信用承诺》。
|
江苏丰祥建设工程有限公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求,仅提供了《信用承诺》
|
河南省鹏宇建设有限责任公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求,仅提供了《信用承诺》
|
|
|
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
|
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
|
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
得分项
|
最终总得分
|
类似工程业绩
|
奖项
|
信用评价
|
投标报价
|
投标报价合理性
|
施工组织设计
|
|
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
|
|
*、拟定中标人:
象山宝盛建设有限公司
|
*、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/**
|
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人:南京市江北新区公共工程建设中心
|
招标代理:江苏建诚工程咨询有限公司
|
招标人联系人:袁鹏飞
|
招标代理联系人:陈勇生
|
招标人联系电话:************
|
招标代理联系电话:************
|
招标人地址:南京市江北新区镇南河路***号
|
招标代理地址:南京市玄武区龙蟠路*****号赞成湖畔居商务楼*楼
|
|
|
|