路南村三产用房改扩建装修工程中标候选人公示
2024-12-17
江苏/扬州
中标结果
路南村三产用房改扩建装修工程中标候选人公示
扬州/江苏-2024-12-17 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

路南村三产用房改扩建装修工程

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 新点交易平台
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市大仪镇路南村村民委员会的路南村三产用房改扩建装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
扬州朗迈斯建设工程有限公司
江苏隆禄建设工程有限公司
江苏汉秦建设有限公司
投标报价(万元)
**.****
**.****
**.****
项目负责人
强素美
张甜甜
阚霞
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州凡程建设工程有限公司
未按招标文件要求提供注册建造师证书
扬州三恒建设工程有限公司
未按招标文件要求提供有效安全生产许可证
盐城恒上建设工程有限公司
未按招标文件要求提供企业资质证书
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏兴华建设发展有限公司
**.****
江苏爱跃建设集团有限公司
**.***
江苏金润泰建设有限公司
**.****
江苏美乔建设工程有限公司
**.***
江苏亚豪项目管理有限公司
**.****
江苏汉秦建设有限公司
**.****
**.*
江苏久川建设有限公司
**.****
**.**
江苏正工装饰工程有限公司
**.****
仪征市新阳光建设工程有限公司
**.****
扬州恒泰建设工程有限公司
**.****
江苏杰任建设工程有限公司
**.****
**.*
仪征广达建筑劳务有限公司
**.****
**.**
仪征市有成建筑工程有限公司
**.**
江苏中亘科建设有限公司
**.****
江苏淯珉建设集团有限公司
**.****
江苏杰鼎建筑装饰工程有限公司
**.****
江苏宝辉建设有限公司
**.****
江苏艺标建筑装饰有限公司
**.***
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司
**.****
扬州昌全建设工程有限公司
**.**
仪征沁祥建设工程有限公司
**.****
江苏郡岷建设工程有限公司
**.****
南京满昌建设有限公司
**.****
江苏鸿群建设工程有限公司
**.****
江苏苏雄建设有限公司
**.****
江苏鑫至建设工程有限公司
江苏蕴博建筑装饰工程有限公司
**.****
**.**
南通跃胜建设工程有限公司
**.****
江苏慧辉建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州朴枫园林工程有限公司
**.****
江苏万瑞建设有限公司
**.****
江苏朝炬建设有限公司
**.***
扬州市乐诚建设工程有限公司
**.****
扬州鼎光装饰工程有限公司
**.****
江苏铜宝建设工程有限公司
**.****
江苏华璟建设工程有限公司
**.***
江苏融亿建设有限公司
**.****
江苏淮东环境建设有限公司
**.****
江苏润臻建设工程有限公司
**.***
扬州朗迈斯建设工程有限公司
**.****
**.*
淮安航通建设有限公司
**.****
扬州市精肯建设工程有限公司
**.****
江苏隆禄建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏零起建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏华运建设股份有限公司
**.****
扬州天达建设集团有限公司
**.****
宜兴安诚建设有限公司
**.****
江苏美高建筑装饰有限公司
**.****
**.**
江苏新皋幕墙装饰有限公司
**.****
江苏泰高建设有限公司
**.****
江苏浩瑞市政工程有限公司
**.***
**.**
江苏昱之星建设工程有限公司
**.****
**.**
*、拟确定中标人:扬州朗迈斯建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市大仪镇路南村村民委员会

日期:****年**月**日

企业微信客服
微信公众号