中山/广东-2024-12-18 00:00:00
发布机构: 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:******************** 预算金额:*******.**** 采购品目:城市道路工程施工
代理机构:中山志德工程咨询有限公司 项目经办人:林国华 项目负责人:林国华
一、项目编号:*************
二、项目名称:三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升
三、采购结果
合同包*(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东祺商建设集团有限公司 | 广东省广州市越秀区百灵路**号二楼 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):
工程类(广东祺商建设集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 城市道路工程施工 | 三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升 | 道路、给排水及电气部分 | **个日历天 | 欧 好 | 粤**************** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄国欣(采购人代表)、宋晓艳、曹快爽
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
参照《招标代理服务收费管理暂行办法》中“工程类”计费标准收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升 | *.***** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东祺商建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广东时代基业建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广东致成建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
河源市交运路桥建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东怀耀建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东九万里建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东弘旭建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东龙祥建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东豪龙建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东众辉市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东乐华建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东中裕富泰建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东新领建筑有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东惠昌源实业有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:项目负责人未按照磋商文件中项目管理主要人员配置表要求提供聘书。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:中山市三乡镇农业农村局
地址: 中山市三乡镇景观路*号镇政府***室
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:中山志德工程咨询有限公司
地址:中山市东区新村新华街**号一楼***室
联系方式:*************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:林国华
电话:*************、***********
中山志德工程咨询有限公司
****年**月**日


本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升结果公告
发布机构:中山志德工程咨询有限公司 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:*************
二、项目名称:三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升
三、采购结果
合同包*(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东祺商建设集团有限公司 | 广东省广州市越秀区百灵路**号二楼 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):
工程类(广东祺商建设集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 城市道路工程施工 | 三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升 | 道路、给排水及电气部分 | **个日历天 | 欧 好 | 粤**************** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄国欣(采购人代表)、宋晓艳、曹快爽
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
参照《招标代理服务收费管理暂行办法》中“工程类”计费标准收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升 | *.***** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东祺商建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广东时代基业建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广东致成建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
河源市交运路桥建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东怀耀建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东九万里建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东弘旭建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东龙祥建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东豪龙建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东众辉市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东乐华建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东中裕富泰建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东新领建筑有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东惠昌源实业有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:项目负责人未按照磋商文件中项目管理主要人员配置表要求提供聘书。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:中山市三乡镇农业农村局
地址: 中山市三乡镇景观路*号镇政府***室
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:中山志德工程咨询有限公司
地址:中山市东区新村新华街**号一楼***室
联系方式:*************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:林国华
电话:*************、***********
中山志德工程咨询有限公司
****年**月**日