江苏扬子江港务有限公司保安业务项目(重新采购)中标候选人公示
2024-12-23
江苏/镇江
中标结果
江苏扬子江港务有限公司保安业务项目(重新采购)中标候选人公示
镇江/江苏-2024-12-23 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
镇江/江苏-2024-12-23 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
江苏扬子江港务有限公司保安业务项目(重新采购)中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 江苏扬子江港务有限公司保安业务项目(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 本项目根据扬子江港务保安业务要求,配备相应的保安人员,完成门卫管控、道路卡口值守、现场巡逻、边检协助等保安任务,确定岗点需求为*.*个,每个岗点至少配备*个人,岗点需**小时人员在岗。 |
采购人
采购人 | 江苏扬子江港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 王诚 | 联系人电话 | *********** | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | ************ |
|
江苏扬子江港务有限公司保安业务项目(重新采购)候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
上海圣泰保安服务有限公司 |
******* |
* |
上海黎峰保安服务集团有限公司 |
*******.** |
* |
靖江市威远保安服务有限公司 |
*******.** |
其他说明 | *.废标情况:江苏天诚保安服务有限公司未按招标文件要求提供有效有效的财务报表,未按招标文件要求提供信誉证明材料,福建省弘邦保安服务有限公司未按招标文件要求提供有效的财务报表,未按招标文件要求提供有效的人员资质材料和业绩材料。*.本项目公示截止日期为****年**月**日。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
江苏扬子江港务有限公司保安业务项目(重新采购)投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
上海圣泰保安服务有限公司 | **.** | **.** |
上海黎峰保安服务集团有限公司 | **.** | **.** |
靖江市威远保安服务有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告

