张家港永恒码头有限公司保安服务业务外包项目中标候选人公示
2024-12-24
江苏/苏州
中标结果
张家港永恒码头有限公司保安服务业务外包项目中标候选人公示
苏州/江苏-2024-12-24 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
苏州/江苏-2024-12-24 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
张家港永恒码头有限公司保安服务业务外包项目中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 张家港永恒码头有限公司保安服务业务外包项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据公司保安业务要求,配备相应的保安人员,完成门卫管控、道路卡口值守、现场巡逻、边检协助等保安任务,根据公司实际确定岗点需求为**个,根据岗点实际情况合理配置人员,岗点需**小时人员在岗。 |
采购人
采购人 | 张家港永恒码头有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 娄亚飞 | 联系人电话 | ************* | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | ************ |
|
张家港永恒码头有限公司保安服务业务外包项目候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
江苏长宁保安服务有限公司 |
******* |
* |
上海圣泰保安服务有限公司 |
*******.** |
* |
张家港市保安服务有限公司 |
******* |
其他说明 | 其他说明:*.废标情况:(*)张家港市金盾保安服务有限公司未按招标文件要求提供足够的公安机关颁发保安员证书;(*)江苏天诚保安服务有限公司暂未找到经事务所审计的财务报表,未提供近三年未发生不履约承诺书;(*)苏州城投保安服务有限公司未按招标文件要求,提供足够的公安机关颁发保安员证书;(*)苏州通途保安服务有限公司未按招标文件要求,提供足够的公安机关颁发保安员证书,公司成立于****年,未按招标文件要求提供财务报表。*.本项目公示截止日期为****年**月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
张家港永恒码头有限公司保安服务业务外包项目投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏长宁保安服务有限公司 | **.** | **.** |
上海圣泰保安服务有限公司 | **.** | **.** |
张家港市保安服务有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告

