江苏/淮安-2024-11-25 00:00:00
****年度江苏省淮安市洪泽区朱坝街道高标准农田改造提升建设项目(中央预算内)施工中标候选人公示
【信息来源:】【信息时间:**********阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区朱坝街道办事处的****年度江苏省淮安市洪泽区朱坝街道高标准农田改造提升建设项目(中央预算内)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 盐城市泽松建设有限公司 | 天安水利集团有限公司 | 江苏中禹水利建设有限公司 |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** |
项目负责人 | 王腾 | 黄娜 | 王泽龙 |
*.*、中标候选人企业业绩
*.*、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
盐城市泽松建设有限公司 | 阜宁县沟墩镇新雪片 ****年度高标准农田建设项目结余资金增做工程 | 阜宁县沟墩镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.** |
邳州市 ****年高标准农田建设项目工程 | 邳州市农业农村局 | ****年*月*日 | ********.** | |
天安水利集团有限公司 | 自流井区****年预算内投资高标准农田建设项目(飞龙峡*荣边*仲权片区) | 自贡市自流井区农业农村局 | ****年*月**日 | ********.** |
杞县****年高阳镇*.*万亩高标准农田建设项目 | 杞县农业农村局 | ****年*月**日 | ********.** | |
江苏中禹水利建设有限公司 | ****年淮阴区徐溜镇高标准农田建设项目(一标段) | 淮安市淮阴区徐溜镇人民政府 | ****年**月**日 | *******.** |
****年度江苏省淮安市洪泽区朱坝街道高标准农田改造提升建设项目(中央预算内) | 淮安市洪泽区朱坝街道办事处 | ****年*月**日 | ********.** |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏华源建工集团有限公司 | 机耕道路投标报价超过招标限价 |
*、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | ** | ** |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
** | ** | ** | ** | ** | ** |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 投标单位 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 江苏中禹水利建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
* | 中水生态建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
* | 河南鲁禹水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
* | 天安水利集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
* | 江苏水工建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
* | 内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
* | 盐城市泽松建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
*、所有投标单位得分情况
序号 | 投标单位名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审得分 | 综合标评审得分 | 其他评审得分 | 总分 |
* | 盐城市泽松建设有限公司 | **.** | **.** | * | * | **.** |
* | 天安水利集团有限公司 | **.** | **.** | * | * | **.* |
* | 江苏中禹水利建设有限公司 | **.** | **.* | * | * | **.** |
* | 河南鲁禹水利工程有限公司 | **.** | **.** | * | * | **.** |
* | 江苏水工建设集团有限公司 | **.* | **.** | * | * | **.** |
* | 中水生态建设有限公司 | **.** | **.** | * | * | **.** |
* | 内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司 | **.** | **.** | * | * | **.** |
*、拟确定中标人:盐城市泽松建设有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。