镇江金港港务有限公司卸船机电控及机械性能改造项目电控系统改造标段(重新采购)成交候选人公示
2024-12-26
江苏/镇江
中标结果
镇江金港港务有限公司卸船机电控及机械性能改造项目电控系统改造标段(重新采购)成交候选人公示
镇江/江苏-2024-12-26 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
镇江/江苏-2024-12-26 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
镇江金港港务有限公司卸船机电控及机械性能改造项目电控系统改造标段(重新采购)成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 镇江金港港务有限公司卸船机电控及机械性能改造项目电控系统改造标段(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | *台*****/*卸船机电控系统改造 |
采购人
采购人 | 镇江金港港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 严诗涵 | 联系人电话 | *********** | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 江晶 | 联系人电话 | *********** |
|
镇江金港港务有限公司卸船机电控及机械性能改造项目电控系统改造标段(重新采购)候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
江苏鼎盛重工有限公司 |
******* |
* |
山东陆海装备集团青岛有限公司 |
*******.** |
* |
青岛海西重机有限责任公司 |
******* |
其他说明 | *.有无废标情况及原因:有,大连华锐重工集团股份有限公司投标文件封面未填写,分项报价表未填写,不满足招标文件要求,投标文件审核不通过作废;杭州华新机电工程有限公司投标函附录项目名称填写错误,设备名称及相关服务未填写,不满足招标文件要求,投标文件审核不通过作废。*.本项目公示期至****年**月**日;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(江晶,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发成交通知书。 |
---|
|
镇江金港港务有限公司卸船机电控及机械性能改造项目电控系统改造标段(重新采购)投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏鼎盛重工有限公司 | **.** | **.** |
山东陆海装备集团青岛有限公司 | **.** | **.** |
青岛海西重机有限责任公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告

