2023年街旁游园项目工程四标段中标候选人公示
2024-11-25
河北/石家庄
中标结果
2023年街旁游园项目工程四标段中标候选人公示
石家庄/河北-2024-11-25 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

*****

****年街旁游园项目项目中标候选人公示

招标项目名称: ****年街旁游园项目

招标项目编号: ********************

公示名称: ****年街旁游园项目工程四标段中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

标段: ****年街旁游园项目施工四标段标段
所属专业: 园林绿化工程施工 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: ********** 开标地点: 开标**
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********


*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
*河北富林园林绿化有限公司*******.*********.**合格***日历天
*河北派克风景园林工程有限公司*******.*********.**合格***
*定州市建设建筑工程有限公司*******.*********.**合格***


*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*河北富林园林绿化有限公司陈凤龙中级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀****************
*河北派克风景园林工程有限公司李晖高级工程师一级注册建造师证冀****************
*定州市建设建筑工程有限公司高红梅高级工程师一级市政建造师冀***************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
*河北富林园林绿化有限公司满足,满足招标文件要求
*河北派克风景园林工程有限公司满足,满足招标文件要求
*定州市建设建筑工程有限公司满足,满足招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*河北富林园林绿化有限公司*.***.***.***.***.**
*河北派克风景园林工程有限公司*.***.***.***.***.**
*定州市建设建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*河北富林园林绿化有限公司**.****.****.****.****.**
*河北派克风景园林工程有限公司**.****.****.****.****.**
*定州市建设建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北富林园林绿化有限公司**.****.**
*河北派克风景园林工程有限公司**.****.**
*定州市建设建筑工程有限公司**.****.**


*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
*四川省同瑞达建设工程有限公司项目经理未提供安全员*本
*河北创意生态科技有限公司高级花卉工不满足招标文件要求
*石家庄高新区泰川城建工程有限公司工程量清单造价师盖章不满足招标文件要求


*. 提出异议的渠道和方式:递交纸质版文件至河北华业招标有限公司

联系方式:

招标人: 石家庄市园林绿化工程项目建设中心 招标代理机构: 河北华业招标有限公司
地址: 石家庄市槐中路 *** * * 号 地址: 石家庄市红旗大街**号
联系人: 窦静 联系人: 陈利、王丽莎
电话: ************* 电话: *************
电子邮箱: / 电子邮箱: /



*. 其他公示内容:

附件

企业微信客服
微信公众号