隆尧县大霍幼儿园保育楼项目施工中标候选人公示
2024-12-19
河北/邢台
中标结果
隆尧县大霍幼儿园保育楼项目施工中标候选人公示
邢台/河北-2024-12-19 00:00:00
邢台/河北-2024-12-19 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称:隆尧县大霍幼儿园保育楼项目施工 | |||||||||
招标项目编号:******************** | |||||||||
公示名称:隆尧县大霍幼儿园保育楼项目施工中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:************************** | |||||||||
公示内容: |
标段:隆尧县大霍幼儿园保育楼项目施工 | |
所属专业:教育 | 所属地区:河北省·邢台市·隆尧县 |
开标时间:********** **:** | 开标地点:隆尧县公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
* | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | *个月 |
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | *个月 |
* | 河北泰臻建工集团有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | *个月 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | 苏国霞 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | 闫成光 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀*********** |
* | 河北泰臻建工集团有限公司 | 李建强 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北泰臻建工集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | 隆尧县城关校区德兴路小学附属幼儿园建设项目施工 | 隆尧县城关校区 | ********** | **,***,***.**元 |
* | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | 隆尧县县级医疗综合能力提升建设项目(改造提升)施工 | 隆尧县第二医院/隆尧县第三医院 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | 双碑校区西良后小学餐厅项目 | 隆尧县双碑校区 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | 隆尧县体育馆二次装修及安装工程 | 河北隆尧第一中学 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | 牛家桥校区旧城小学塑胶操场改造项目 | 隆尧县牛家桥校区 | ********** | ***,***.**元 |
* | 河北泰臻建工集团有限公司 | 内丘县第二中学新建综合实践楼项目 | 内丘县第二中学 | ********** | **,***,***.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | 苏国霞 | / | / | / | / |
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | 闫成光 | / | / | / | / |
* | 河北泰臻建工集团有限公司 | 李建强 | / | / | / | / |
*. |
技术部分评审评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 河北尧观建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河北寸身言建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 鑫宝锐建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
商务部分评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 河北尧观建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河北寸身言建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 鑫宝锐建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
信用评价评审汇总表 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
河北尧观建设工程有限公司 | 河北寸身言建筑工程有限公司 | 河北钜悦建筑工程有限公司 | 河北泰臻建工集团有限公司 | 鑫宝锐建工集团有限公司 | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | ||||
* | 信用评价分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
汇总 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
* | 瑞晟建筑工程(河北)有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 河北钜悦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 河北尧观建设工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 鑫宝锐建工集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 河北寸身言建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北致和大宇建设集团有限公司 | 投标文件中的投标函中暂列金额未按照招标文件要求填写,按无效投标处理。 |
* | 河北华宇建筑有限责任公司 | 通过“信用中国”网站查询,未被列入失信被执行人名单(投标截止时间后以开标当天“信用中国”网站查询结果为准,查询不到视为无问题),其资格审查不通过 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,招标代理机构联系人:刘思远;联系方式:*************;邮箱:********@***.***。 |
联系方式 |
招标人:隆尧县尹村校区 | 招标代理机构:河北硕隆工程项目管理有限公司 |
地址:隆尧县尹村校区大宁中心学校 | 地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街***号启程大厦****室 |
联系人:王立鹏 | 联系人:刘思远 |
电话:************ | 电话:************* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容: |