2023年嵩县中药材产业帮扶基地项目中标候选人公示
2024-12-06
河南/洛阳
中标结果
2023年嵩县中药材产业帮扶基地项目中标候选人公示
洛阳/河南-2024-12-06 00:00:00
****年嵩县中药材产业帮扶基地项目中标候选人公示(招标编号:嵩县工施招标新(****)****号)公示结束时间:**** ** **一、评标情况标段()[***]****年嵩县中药材产业帮扶基地项目: *、中标候选人基本情况中标候选人第 *名:河南昊锦建设集团有限公司,投标报价:****.******万元,质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格),工期/交货期/服务期:***天;中标候选人第 *名:河南中投建设有限公司,投标报价:****.******万元,质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格),工期/交货期/服务期:***天;中标候选人第 *名:郑州久鼎路桥工程有限公司,投标报价:****.******万元,质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格),工期/交货期/服务期:***天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南昊锦建设集团有限公司)的项目负责人:马中一执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程 ************;中标候选人(河南中投建设有限公司)的项目负责人:路佳趁执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程 ****************;中标候选人(郑州久鼎路桥工程有限公司)的项目负责人:王小月执业资格证书名称及编号:注册一级建造师·建筑工程 ****************; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南昊锦建设集团有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(河南中投建设有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(郑州久鼎路桥工程有限公司)的资格能力条件:响应; *、中标候选人的评标情况中标候选人(河南昊锦建设集团有限公司)的评标情况:第一中标候选人;中标候选人(河南中投建设有限公司)的评标情况:第二中标候选人;
中标候选人(郑州久鼎路桥工程有限公司)的评标情况:第三中标候选人;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。三、其他 ****年嵩县中药材产业帮扶基地项目中标候选人公示项目名称:****年嵩县中药材产业帮扶基地项目项目代码:************************项目编号:嵩县工施招标新(****)****标段名称:****年嵩县中药材产业帮扶基地项目标段编号:嵩县工施招标新(****)******一、开标信息:第一中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司投标报价:********.**元;质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);工期:***日历天;第二中标候选人:河南中投建设有限公司投标报价:********.**元;质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);工期:***日历天;第三中标候选人:郑州久鼎路桥工程有限公司投标报价:********.**元;质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);工期:***日历天。二、评标信息*、否决投标情况:河南省勘胜建筑工程有限公司投标文件(二)投标函附录中的规费、安全文明施工费超出招标文件第六章最高投标限价表所列费用,投标无效。
企业微信客服
微信公众号