三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目中标(成交)结果公告
2025-01-14
辽宁/大连
中标结果
三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目中标(成交)结果公告
辽宁/大连-2025-01-14 00:00:00




















三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目中标(成交)结果公告







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】




一、项目编号:************

二、项目名称:三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*(%)大连柒玺劳务派遣有限公司辽宁省大连经济技术开发区黄海西六路******号

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*大连柒玺劳务派遣有限公司通过**.****
*大连佰仕特企业服务有限公司通过**.****
*大连金卓劳务派遣有限公司通过**.***
*大连润科人力资源有限公司通过**.***
*大连保税区劳动人事服务有限公司不通过**信用承诺书未按招标文件要求进行签字。


*.废标结果:


序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:


序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目劳务派遣公司派遣**人到三十里堡街道办事处从事综合窗口服务、后勤保洁、防火等工作。按招标文件要求执行自合同签订之日起一年(在资金预算落实、服务内容和服务价格不变,双方自愿的前提下合同可延续签,一年一签,续签最长不超过二年,合同签订后经政府采购监督部门备案生效)。按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林娜,张宁,滕少华,薛婷,赵杰(第*标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照招标文件要求标准收取。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连金普新区三十里堡街道办事处

地 址:大连金普新区三十里堡街道

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连莲禾建筑咨询有限公司

地 址:大连市沙河口区会展路**号百年汇*座**层

联系方式:******************

*.项目联系方式

项目联系人:张忠汉

电 话:******************



附件信息:



















企业微信客服
微信公众号